Наверх

Подруга девушки, погибшей в ДТП в Эжве: «Аня умерла от потери крови, потому что водитель сбежал, не вызвав скорую»

Возрастное ограничение: 16+
Близкие Анны Никифоровой уверены, что у нее были шансы выжить

Близкие Анны Никифоровой, погибшей в ужасном ДТП в Эжве 26 июля, получили на руки заключение судмедэкспертизы. Согласно результатам, Анна скончалась от потери крови. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила подруга Светлана Королева.

- Судмедэскпертиза дала заключение о том, что травм, не совместимых с жизнью, обнаружено не было. Причина смерти - обильная потеря крови. Если бы водитель не сбежал, а вовремя вызвал скорую, Анечка была бы жива, - сокрушается Светлана.

Как вы думаете, у Анны были шансы выжить? Пишите в комментариях.

Напомним, у Анны остались муж и двухлетняя дочь. Авария произошла 26 июля - «ВАЗ-2114» врезался в основание рекламной конструкции. Водитель сбежал с места происшествия, Анна скончалась в больнице. Позже водителя нашли — им оказался 29-летний житель Сыктывкара. По неофициальным каналам, нам удалось выяснить его личность. В момент аварии Максим был пьян, машина была не его и водительских прав он вовсе не имел. Сейчас он задержан, возбуждено уголовное дело.

ДТП Смерть

Комментарии 27

31 июля 2015, 16:22 Горожанин
Без всякого злорадства, но считаю, что Анна умерла, потому что поехала в машине с пьяным водителем, не имеющим вод. удостоверения.
31 июля 2015, 16:22 Горожанин
не понимаю,ладно этот придурок сбежал,не вызвал скорую,а если бы он тоже был бы в таком состоянии как девушка,где были другие  участники движения?свидетел?,которые могли бы просто позвонить
31 июля 2015, 16:27 23
через сколько скорая приехала?кровью можно и за пару мин истечь!где другие были?место то аварии не в *** же(
31 июля 2015, 17:07 Горожанин
может хватит уже обсасывать эту трагедию?
31 июля 2015, 17:09 сашка
Горожанин
может хватит уже обсасывать эту трагедию?
иди  н. а.куй!обсасывальшик!
31 июля 2015, 17:16 Лана
Если её муж и ребёнок дома ждали,то что она делала в машине с пьяным водителем? Почему о ребёночке не подумала,когда садилась к пьяному в машину?
31 июля 2015, 17:46 маська
жалко...
31 июля 2015, 18:04 горожанин
Не от потери крови она умерла и не от того, что машина врезалась, а от того, что всю жизнь была.... Короче садилась в машины с пьяной гопотой
31 июля 2015, 19:34 Горожанин
Пристегнуться не судьба?
31 июля 2015, 19:37 Горожанин
Горожанин
Пристегнуться не судьба?
а ты не знаешь или не слышал,что многие именно из за ремня погибают,у меня знакомый спася тем,что не пристегнул,вылетел,а другой погиб
31 июля 2015, 20:23 Горожанин
Горожанин
Срочно на пересдачу физики!
АШЛОГ!
31 июля 2015, 20:40 Горожанин
Горожанин
а ты не знаешь или не слышал,что многие именно из за ремня погибают,у меня знакомый спася тем,что не пристегнул,вылетел,а другой погиб
Это часто слышу от друзей тех, кто не присёгнут был. Это как загадка-" На немецком фронте, где ввели каски со штырями, уменшьшилась смертность и увеличилось количество р анений. Из-за чего?…
31 июля 2015, 20:48 !
Горожанин
а ты не знаешь или не слышал,что многие именно из за ремня погибают,у меня знакомый спася тем,что не пристегнул,вылетел,а другой погиб
А ты знаешь что многих ремень спасает, советчик херов. И по статистике пристёгнут вы ремень спас больше людей чем непристегнутый.
01 августа 2015, 00:04 Горожанин
Опять бред... в таких дтп обычно внутренние органы в кашу превращаются...
01 августа 2015, 01:55 дама
Как бы ни было на самом деле, и какой бы девушка ни была при жизни, говорить о мертвых гадости или осуждать их - это грех! Царство ей небесное, а родственникам соболезную((
01 августа 2015, 09:29 ппп
какая разница к кому она села, факт в том, что водитель отвечает за свое вождение и жизнь пассажиров.....вот пусть теперь гниет в тюрьме
01 августа 2015, 10:20 горожанин
Скорую мог вызвать любой из всех зевак! Я думаю,что так и было! А водитель в состоянии аффекта не мог осознать своих действий! И к тому же он тоже нуждался в помощи!
01 августа 2015, 13:27 Горожанин
ппп
какая разница к кому она села, факт в том, что водитель отвечает за свое вождение и жизнь пассажиров.....вот пусть теперь гниет в тюрьме
Т.е., ты тоже сядешь к бухому гопнику в машину - какая разница, он же несёт ответственность!
01 августа 2015, 13:28 Ну да.
Горожанин
Пристегнуться не судьба?
И правда.
01 августа 2015, 13:31 Ну да.
Горожанин
Без всякого злорадства, но считаю, что Анна умерла, потому что поехала в машине с пьяным водителем, не имеющим вод. удостоверения.
Я бы немножко иначе сказал - от того, что ехала с безмозглым понторезом. Не умеешь пить, начинаешь после пузыря воображать себя Шумaxepoм или Брюсом Ли - не пей.
02 августа 2015, 04:49 Руслан Искандаров
Прогород самая говёная и никому не нужная газетёнка. А её редакторы и журналисты просто кучка тупых и не грамотных пидерастов.
02 августа 2015, 04:49 Руслан Искандаров
Прогород самая говёная и никому не нужная газетёнка. А её редакторы и журналисты просто кучка тупых и не грамотных пидерастов.
02 августа 2015, 12:26 Ну да.
Ты его фото видел? К тому же пишут, они вместе бухали 2 дня.Ну а аромат алкоголя тоже не чувствовала?