Наверх

Появились фотографии с места, где в Сыктывкаре с пятого этажа выпрыгнул мужчина

Возрастное ограничение: 16+
Прежде чем сделать прыжок, он побросал вниз мусор и домашнюю утварь

Появились фотографии с происшествия в Сыктывкаре. Мужчина выбросился из окна пятого этажа. Сперва он выкинул свои вещи, а затем сиганул вниз сам.

А вы были свидетелем неадекватного поведения пьяных? Напишите в комментариях

Напомним, пьяный мужчина поднял на уши жителей дома по улице Старовского, 17. В 7.00 он разбил окно в своей комнате. Потом мужчина стал выкидывать из окна вещи: банки, бутылки, сковородку, домашний вентилятор. Позже из окна выпрыгнул и он сам. Его утвезли сотрудники скорой помощи в больницу.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Сейчас на месте работают следователи. В жилье мужчины полиция никого не пускает.

 

Алкоголь

Комментарии 21

31 июля 2015, 15:14 Горожанин
мало фотографий с вентилятором. ничего не понятно, нужно еще больше
31 июля 2015, 15:27 Горожанка
Не вентилятор, а фотомодель))))
31 июля 2015, 15:44 Горожанин
вентилятор мой уже,еду за ним!
31 июля 2015, 15:52 Горожанин
Жаль, что не убился этот у б л ю д о к !Добить надо было на месте.
31 июля 2015, 16:41 Ситимен
Да это ведь был Карлсон!!!!!!!!вентилятор сломался не во время)))))))Вот бы мой сосед алкаш также бы сиганул!!!!!!я бы месяц бы шлялся по барам от такой радости!
31 июля 2015, 17:32 6878+
На фото связанное тряпьё. Значит он не прыгал, а пытался выбраться из квартиры.
31 июля 2015, 17:32 Горожанин
А фотки-то какие все разнообразные! И ,самое главное, очень информативные! Хочу фото банки и бутылки крупным планом,а если будет фото окурков то Прогороду цены не будет!
31 июля 2015, 20:06 Стёпа
очевидно, что тяги вентилятора не хватает для полета...
31 июля 2015, 20:14 Горожанин
там автобусная остановка. Всегда страшно  стоять, когда автобус ждешь. Тамошнее быдло все швыряет в окно, начиная от бычков и бутылок, заканчивая зассаными диванами и телевизорами. 
31 июля 2015, 21:19 1
походу вентилятор выбрасился)))
01 августа 2015, 02:59 Илья
таки что с вентилятором,сломался или нет?
01 августа 2015, 10:48 гость
как4 жалко, что не сдох
01 августа 2015, 20:09 Гость
Белочка в гости пришла, а он испугался....
01 августа 2015, 23:46 https://vk.com/id186382770
я сам видел как он упал а не спрыгнул с окна. он пытался спустится после того как к нему полиция начала стучаться.
10 сентября 2015, 21:53 алексей
Горожанин
вентилятор мой уже,еду за ним!
Ты че самый умный.
10 сентября 2015, 21:56 алексей
Гость
Белочка в гости пришла, а он испугался....
Я к тебе вместе с белочкой приду.я ее специально с собой взял с реанимации чтоб тебе подарить.
10 сентября 2015, 21:59 алексей
гость
как4 жалко, что не сдох
Да ты быстрее меня сдохнешь род каким нибудь забором.может проверим.не ссы только в трусы,я тебе памперсы куплю.
10 сентября 2015, 22:02 алексей
Стёпа
очевидно, что тяги вентилятора не хватает для полета...
Для тебя может и хватить.хочешь проверю как он на тебе смотриться?