Наверх

В Сыктывкаре мужчина четыре дня держал взаперти и насиловал женщину

Возрастное ограничение: 16+
Он 20 лет проведет в тюрьме за секс-рабство и убийство бывшей подруги

В Сыктывкаре к длительному лишению свободы приговорен 51-летний мужчина. Он до смерти забил бывшую сожительницу и изнасиловал ее сестру. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

В ночь на 17 ноября прошлого года в квартире дома по улице Пушкина пьяный мужчина начал избивать свою бывшую 37-летнюю  сожительницу. От массивной кровопотери с повреждением внутренних органов женщина скончалась на месте ссоры.

За несколько месяцев до этого случая женщина ушла от мужчины, потому что он ее постоянно избивал. С этим он смириться не смог и стал ее разыскивать. Узнать о местонахождении бывшей подруги мужчина решил у ее 35-летней сестры.

Подкараулив женщину возле ее дома, он отвез ее к себе домой. В квартире он удерживал ее в течение четырех дней, добиваясь, чтобы та сообщила ему, где находится сестра. Все это время он избивал женщину, угрожал ножом, пытался душить, насиловал, а когда уходил из квартиры, запирал входную дверь на навесной замок.

На четвертый день женщине удалось покинуть «место заточения». Тем не менее, через две недели мужчина, угрожая убийством, вновь попытался с помощью сестры  встретиться со своей бывшей подругой. 16 ноября встреча все-таки состоялась, она оказалась смертельной для 37-летней женщины.

Почему мужчины готовы убивать своих женщин за отказ? Пишите в комментариях

Приговором суда неадекватному мужчине назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, в пользу сестры погибшей взыскана компенсация морального вреда в размере 185 тысяч рублей.

Насилие

Комментарии 15

31 июля 2015, 12:05 Горожанин
Теперь 20 лет на зоне сам будет женщиной для зеков
31 июля 2015, 12:12 Абрек
чурка е б а н н ы й
31 июля 2015, 12:13 Андрюшка Reebok
Тварь злое6учая! 
31 июля 2015, 12:43 Влад
Неужели нельзя было просто разбить окно и попросить у прохожих вызвать полицию? В приговоре суда написано - убийство по неосторожности. Что значит убийство по неосторожности? наверно он неосторожно избивал женщину?? Вот такую статью надо применять тогда, когда пострадают родственники судей, депутатов, прокуроров. Молодцы слов у меня больше нет, "наш суд самый лучший в мире". 185 т. рублёв компенсации - это вообще смешно, человека убили и судьям П О Х Р Е Н , ему надо кол осиновый загнать в одно место, если помрет то однозначно сатанист
31 июля 2015, 12:48 если бы сестра заявила сразу
спасла бы от смерти старшую сестру.насильнику и убийце гореть в аду. 
31 июля 2015, 13:48 ггг
а что в тюрьму? психбольница есть
31 июля 2015, 15:35 Горожанин
каким местом он выплатит 185 т?в следующей жизни,когда будет миллионером?
31 июля 2015, 15:38 ох.уевший тип
. Тем не менее, через две недели мужчина, угрожая убийством, вновь попытался с помощью сестры  встретиться со своей бывшей подругой. 16 ноября встреча все-таки состояласьбаба че совсем е.б.анутая? нахера после такого с ним снова встречаться? понравилось что ли?
31 июля 2015, 17:51 маська
вообще бред какой то.... почему не заявила раньше?вообще непонятно ничего
31 июля 2015, 23:54 Ыть
ггг
а что в тюрьму? психбольница есть
Из психушки выйдет через 2 года "выздоровевшим". Камеру ему надо метр на метр и не выпускать, пусть под себя ходит, пока не сгниёт. 
01 августа 2015, 12:21 11
в 70 лет он выйдет
01 августа 2015, 12:21 11
или раньше по амнистии
02 августа 2015, 19:59 а вы не знаете,что
если бы сестра заявила сразу
спасла бы от смерти старшую сестру.насильнику и убийце гореть в аду. 
наша полиция начинаете "шевелиться" только тогда, когда криминал...