В Сыктывкаре мужчина четыре дня держал взаперти и насиловал женщину

Он 20 лет проведет в тюрьме за секс-рабство и убийство бывшей подруги

В Сыктывкаре к длительному лишению свободы приговорен 51-летний мужчина. Он до смерти забил бывшую сожительницу и изнасиловал ее сестру. Об этом сообщает Следственный комитет Коми.

В ночь на 17 ноября прошлого года в квартире дома по улице Пушкина пьяный мужчина начал избивать свою бывшую 37-летнюю  сожительницу. От массивной кровопотери с повреждением внутренних органов женщина скончалась на месте ссоры.

За несколько месяцев до этого случая женщина ушла от мужчины, потому что он ее постоянно избивал. С этим он смириться не смог и стал ее разыскивать. Узнать о местонахождении бывшей подруги мужчина решил у ее 35-летней сестры.

Подкараулив женщину возле ее дома, он отвез ее к себе домой. В квартире он удерживал ее в течение четырех дней, добиваясь, чтобы та сообщила ему, где находится сестра. Все это время он избивал женщину, угрожал ножом, пытался душить, насиловал, а когда уходил из квартиры, запирал входную дверь на навесной замок.

На четвертый день женщине удалось покинуть «место заточения». Тем не менее, через две недели мужчина, угрожая убийством, вновь попытался с помощью сестры  встретиться со своей бывшей подругой. 16 ноября встреча все-таки состоялась, она оказалась смертельной для 37-летней женщины.

Почему мужчины готовы убивать своих женщин за отказ? Пишите в комментариях

Приговором суда неадекватному мужчине назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, в пользу сестры погибшей взыскана компенсация морального вреда в размере 185 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости