Наверх

Новый тренд в Instagram: 17 лучших селфи стюардесс, сделанных в аэропорту Сыктывкара

Возрастное ограничение: 16+

В интернете новый тренд: селфи стюардесс, сделанные в различных аэропортах мира. Романтичная и привлекательная профессия «принцесс неба» манит пользователей и заставляет их подписываться на странички бортпроводниц. Портал ProGorod11.ru «прошерстил» Instagram в поисках снимков, сделанных в аэропорту Сыктывкара, и выбрал 17 лучших селфи стюардесс и 1 селфи пилота. Плюс, в качестве бонуса, снимок взбитых сливок на борту самолета.

Какое фото вам понравилось больше? Пишите в комментариях!

Кстати, популярные в мире хэштеги #CrewLife, #AngelsOfAir, #CabinAttendant приоткрывают завесу тайны над тем, что неведомо нам, мирно посиживающим у иллюминатора. Пилоты и стюардессы — активные пользователи соцсетей, ведь их работа предполагает длительное отсутствие дома, а интернет помогает поддерживать постоянную связь с родными и близкими.

Instagram Самолет Фоторепортаж

Комментарии 25

30 июля 2015, 17:03 Горожанин
вот понять не могу...вроде бы в прогороде в основном женский пол работает,а фото красивых мужчин не выставляют, все по девочкам....видать ориентация не та:-D
30 июля 2015, 17:33 мдэ
Меньшикову то уберите половину фото, а то половину занимает, она не бортпроводник вроде бы....
30 июля 2015, 20:33 Горожанин
мдэ
Меньшикову то уберите половину фото, а то половину занимает, она не бортпроводник вроде бы....
Тебе какая разница сколько с ней фото? Подратируй, да иди спать. 
30 июля 2015, 21:04 123
Девушка возле двигателя.Такие фото делать -плохая примета. Опасность.
30 июля 2015, 23:51 Шаман
Крутые фотки! Особенно девушка на фоне двигателя, прям как на обложке модного журнала! з.ы. 123 смотри что бы с тобой несчастья какого-нибудь не случилось...
31 июля 2015, 01:38 мимо проходил
значит нужно менять название статьи! а меньшикова и правда не бортпроводница 
31 июля 2015, 01:47 бывает
мдэ
Меньшикову то уберите половину фото, а то половину занимает, она не бортпроводник вроде бы....
А мне она больше всех понравилась. С удовольствием бы познакомился
31 июля 2015, 04:36 Горожанин
Гоните?Что делал лайнер ФК "Зенит" в сыктывкарском аэропорту???!!!Вот вы фуфломёты, мля!!!
31 июля 2015, 05:37 Гость
Горожанин
Гоните?Что делал лайнер ФК "Зенит" в сыктывкарском аэропорту???!!!Вот вы фуфломёты, мля!!!
Он не первый раз прилетает в Сыктывкар по направлению Спб-Сык-Спб!Просто разрисованный и всего лишь
31 июля 2015, 10:40 Ксения
Завидуйте Меньшиковой молча) Такую красоту грех не выложить!
31 июля 2015, 13:10 Горожанин
Горожанин
Гоните?Что делал лайнер ФК "Зенит" в сыктывкарском аэропорту???!!!Вот вы фуфломёты, мля!!!
Это просто-напросто раскраска борта самолёта а/к Россия. Этот борт выполняет регулярные рейсы, а иногда его в Сыктывкар ставят. Информацию проверяйте, перед тем как очередную херню вынести. 
31 июля 2015, 13:12 Горожанин
Горожанин
Гоните?Что делал лайнер ФК "Зенит" в сыктывкарском аэропорту???!!!Вот вы фуфломёты, мля!!!
http/www.flightradar24.com/data/airplanes/vq-bas/Специально для одарённых. Можешь посмотреть, куда этот борт летает.
31 июля 2015, 17:36 Горожанин
кто такая меньшикова вообще?
31 июля 2015, 18:18 Горожанин
МЕНЬШИКОВА ПОБЕДИЛА И ВСЕ. ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ П.И.З.Д.Е.Ц. УДАЛИТЕ НАХ ЭТУ СТАТЬЮ. ИЛИ ФОТКИ МЕНЬШКОВОЙ ПОСТАВТЕ. А ТО ЭТА ЗАЛИЗАННАЯ ЛОБАСТАЯ ВО ГЛАВЕ СТАТЬИ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ПРИСТУПЫ БЕСПРИЧИННОГО СТРАХА. ОНА КАК НЕЖИВАЯ. А БЕЛОВОЛОСАЯ ВЫЗЫВАКТ НЕПРИЯЗЬ.
31 июля 2015, 19:13 Горожанин
И вообще тут половина не селфи, если на то пошло. Селфи это когда люди с психическими отклонениями сами себя дрочат фотоаппаратом, ну вы поняли:-D:-D:-D
01 августа 2015, 10:20 Гость
Кем работает меньшикова если не бортпроводник?
02 августа 2015, 17:36 ып
02 августа 2015, 17:37 ып
Меньшикова всего лишь регистрирует пассажиров,сидит и никуда не летает
02 августа 2015, 18:24 Несведущий
Какие красивые девушки у нас работают стюардессами! Восхищаюсь и радуюсь за них. Умницы, красавицы. В основном все фото хорошие, но очень красивое фото с цветами!
02 августа 2015, 20:21 Ксения
Как же Меньшиковой все обзавидовались. Видимо, вы такие страшные,что ваши селфи никто и никогда не разместит в статье. Вот не пойму какая разница, кем она работает. Всего лишь регистирует пассажиров. А у вас вообще работа есть? Человек работает в этой сфере,ну и не стюардесса,зато красивая.
02 августа 2015, 20:31 Ксения
Что-то к летчику никто не придирается. Как же так, завистники?? Статья же про стюардесс?
04 августа 2015, 14:57 Порох шляпин
Ксения
Завидуйте Меньшиковой молча) Такую красоту грех не выложить!
Чему заведовать??этим страшным бровям??мда
04 августа 2015, 14:58 Порох шляпин
Ксения
Завидуйте Меньшиковой молча) Такую красоту грех не выложить!
Пардон завидовать
04 августа 2015, 14:59 Порох шляпин
Ксения
Завидуйте Меньшиковой молча) Такую красоту грех не выложить!
Вторая фотка с девушкой Ксения кис вот это зачетная девушка)сексуальная и сногсшибательная ,так бы и женился