Гороскоп на 31 июля: склонные к изменам Овны должны наконец сделать окончательный выбор

Гороскоп на 31 июля 2015 Козерог. Сегодня Козероги проявят себя хорошими консультантами, ценными советчиками, хотя сами неохотно будут прислушиваться к советам. К работе и к отдыху у них будет рациональный подход. Всегда действуйте рассудительно и не изменяйте себе.

Гороскоп на 31 июля 2015 Водолей. В конце месяца в любовных отношениях намечается кризис. Простое обсуждение едва ли решит проблему. Возможно, следует на некоторое время постараться прекратить разногласия. Добрую службу сослужит помощь старших родственников или друзей. Опасно жить за чужой счет. Нельзя сплетничать и злословить.

Гороскоп на 31 июля 2015 Рыбы. Сегодня на работе может сложиться авральная ситуация. Правильно распределяйте свои силы и организуйте свой рабочий.

Гороскоп на 31 июля 2015 Овен. Этот день будет сложен для влюбленных Овнов. Их эгоистическое начало может проявляться в форме излишней требовательности, неприступности, отсутствия сочувствия и такта по отношению к окружающим. В любви избегайте преувеличенной пылкости и нетерпения. Склонные к изменам Овны должны наконец сделать окончательный выбор.

Гороскоп на 31 июля 2015 Телец. Последний день июля 2015 пройдет спокойно, но это будет затишье перед бурей. Вероятно, с одной стороны, ложь и клевета обдадут грязью любого ставшего неугодным руководителя; с другой - у многих появится шанс вернуть себе общественное положение и вызвать этим огромный шлейф перешептываний, сплетен и домыслов. Не поддавайтесь соблазну взять кредит или ссуду в этот период.

Гороскоп на 31 июля 2015 Близнецы. В любви вы можете быть поспешными и нетерпеливыми. Вы живете настоящим и надеетесь на немедленный результат. Вам нужно изменить свои планы и замедлить ход действий, создавая фундамент, некую стартовую площадку для будущих крупных успехов.

Гороскоп на 31 июля 2015 Близнецы. Достаточно гармоничный день для Близнецов, поскольку представители этого знака сумеют передохнуть от воздействия жестких энергий предыдущего периода. Вы сегодня способны решить любую проблему и можете найти такой выход из ситуации, что все будут довольны. Из-за прежних забот и постоянной нехватки времени вы совсем не уделяли внимания себе. Если срочно не займетесь здоровьем, через месяц-другой вероятен кризис.

Гороскоп на 31 июля 2015 Рак. Сегодня не обойдется без глобальных перемен: возможны переезды, смена работы и даже рода деятельности. Скорее всего в ближайшее время вам предложат интересную и прибыльную должность. Будьте бережливы, контролируйте расходы, чтобы в самый неподходящий момент не оказаться на мели.

Гороскоп на 31 июля 2015 Лев. День символизирует суету, хаотичность. Друзья и родственники могут убеждать вас проявить больше активности в профессиональной деятельности. Вам же ближе равномерное поступательное карьерное продвижение, без рывков, но и без досадных остановок. Поступайте так, как вам удобно. Но в любом случае сохраняйте трезвым рассудок.

Гороскоп на 31 июля 2015 Дева. День символизирует воздушность, легкость общения, изменчивость. Стремление уехать «на природу», к свежему воздуху. Многие Девы решатся на смену рода деятельности, места жительства, имиджа и цвета волос. Этот период благоприятен для перемен. Не упустите время!

Гороскоп на 31 июля 2015 Весы. Удачно сложатся запланированные поездки и недальние путешествия. Хороший день для закупки продуктов впрок, покупки мелких хозяйственных мелочей, бытовых приборов, ремонта автомобиля. Соблюдайте особую осторожность при пользовании электрическими приборами и электроникой.

Гороскоп на 31 июля 2015 Скорпион. У многих Скорпионов появится шанс наконец-то выехать к морю, но потеря бдительности в пути может стоить им слишком дорого. Если в это время вы окажетесь в дальней дороге, советуем не пренебрегать средствами безопасности.

Гороскоп на 31 июля 2015 Стрелец. Этот день символизирует внезапную встречу, дружбу, а возможно, что и брак с человеком намного старше вас. Прежде чем согласиться на такой неравный брак, хорошенько подумайте, устроит ли он вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости