Наверх

В Сыктывкаре мужчина украл у молодой мамы коляску

Возрастное ограничение: 16+
Возбуждено уголовное дело

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции по Сыктывкару задержан мужчина, который украл детскую коляску.  Об этом сообщает МВД Коми.

Сообщение о краже детской коляски поступило в отдел полиции по Сыктывкару от жительницы Эжвы 1989 года рождения. Стоимость коляски составила 2500 рублей. Полицейские выяснили, что свое имущество она оставила без присмотра  в подъезде дома, расположенного по улице Космонавтов.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность вора и вскоре его задержали. Им оказался безработный житель Эжвы 1974 года рождения.

Как следует наказать мужчину? Пишите в комментариях

Мужчина вину  признал, рассказав, что коляску собирался продать, но не успел. Детская коляска сотрудниками полиции изъята и возвращена законной владелице.  Возбуждено и расследуется уголовное дело.

Полиция

Комментарии 22

30 июля 2015, 11:32 Горожанин
Понаставят колясок и велосипедов в подъездах, потом орут, что их обокрали.Почему телевизоры и компьютеры никто в подъездах не оставляет?Берегите сами своё имущество, чтобы потом не ныть о потере.
30 июля 2015, 11:47 Горожанин
Ну а если у таких чешутся руки то пусть им на зоне что то другое почешут
30 июля 2015, 12:48 Горожанин
Горожанин
Понаставят колясок и велосипедов в подъездах, потом орут, что их обокрали.Почему телевизоры и компьютеры никто в подъездах не оставляет?Берегите сами своё имущество, чтобы потом не ныть о потере.
Для колясок и велосипедов в подъезде есть спец. Места - обычно они под лестницами, специально для удобства жильцов, между прочим. Почему стало нормой все тащить, что не привязано? Может всё же вор виноват,а? Или Вы тоже утащите коляску, если она не привязана? Люди, вы о чем, вообще?
30 июля 2015, 14:11 Горожанин
999
у тебя дети есть??? дибила кусок...вот появятся по-другому запоешь...
Это ты дебила кусок. У меня дети есть и у них есть дети! И они умнее тебя намного!
30 июля 2015, 14:22 Горожанин
Горожанин
Для колясок и велосипедов в подъезде есть спец. Места - обычно они под лестницами, специально для удобства жильцов, между прочим. Почему стало нормой все тащить, что не привязано? Может всё же вор виноват,а? Или Вы тоже утащите коляску, если она не привязана? Люди, вы о чем, вообще?
Ты наверное один из тех дебилов, которые видя пешеходный переход, чешут по нему, не смотря по сторонам и не взирая на окружающую обстановку. Логика таких дебилов проста - я иду по пешеходному переходу и мне п о х е р на автомобили. Пусть испаряются в воздухе, а давить меня нельзя.Вот и  про коляски со  своей логикой пишешь бред.
30 июля 2015, 14:30 автоледи
Василий
Мдя..., алкаш украл коляску, чтоб продат на бухло, а виновата хозяйка коляски, ну и логика....
Сними замок со двери своей квартиры :-DПотом п и з д и сиди (!)
30 июля 2015, 16:19 Серж.
автоледи
Сними замок со двери своей квартиры :-DПотом п и з д и сиди (!)
Что же Вы за автоледи такая, что базаришь по фене? Возможно хозяйке коляски подняться срочно надо было на определённый этаж, не тащить ведь коляску с собой. А ворюга должен сидеть.
30 июля 2015, 16:31 123
Пфф. Уже 2 ребёнок и ни разу не было лень тащить коляску домой. Зачем провоциповать, оставляя своё имущество без присмотра? Пристегивайте,на крайне. Моё мнение-сама виновата.
30 июля 2015, 18:36 Василий
Горожанин
Наверное у тебя есть автомобиль! Ты его закрываешь! Ставишь на сигнализацию!А ЗАЧЕМ ты это делаешь? Почему в твоей квартире на дверях стоит замок?
В моей квартире замок - потому что, вокруг такие как ты - кто тащит все что не привязано! Эх, люди, люди.... Вора оправдывают - мир явно сходит с ума.
30 июля 2015, 18:40 Василий
123
Пфф. Уже 2 ребёнок и ни разу не было лень тащить коляску домой. Зачем провоциповать, оставляя своё имущество без присмотра? Пристегивайте,на крайне. Моё мнение-сама виновата.
Ну не поверю я, что ты ни разу не оставляла коляску, врешь ты, непонятно зачем. Ну, если только ты на первых этажах живешь. Просто тебе повезло, и рядом с тобой бухарей по близости не было, жаждущих спереть твое добро.
30 июля 2015, 19:24 123
Василий
Ну не поверю я, что ты ни разу не оставляла коляску, врешь ты, непонятно зачем. Ну, если только ты на первых этажах живешь. Просто тебе повезло, и рядом с тобой бухарей по близости не было, жаждущих спереть твое добро.
А смысл мне обманывать?Живу на 2. И между прочим недалеко от Космонавтов. Знаю,что тут в подьездах и не такое возможно. Поэтому и не оставляю.)
30 июля 2015, 19:56 Василий
123
А смысл мне обманывать?Живу на 2. И между прочим недалеко от Космонавтов. Знаю,что тут в подьездах и не такое возможно. Поэтому и не оставляю.)
Вот я о том же -  живешь на нижних этажах, а ей может на 10 надо было.. Одним словом, ну нельзя тащить чужое, даже если оно без присмотра осталось, а, уж, тем более ворюгу этим оправдывать! А колясочные в подъездах действительно есть, не во всех, но во многих и многие там оставляют коляски, санки и велики, так и должно быть у цивилизованных людей. А у нас вора оправдывают! Почему?
30 июля 2015, 19:58 Василий
Горожанин
Наверное у тебя есть автомобиль! Ты его закрываешь! Ставишь на сигнализацию!А ЗАЧЕМ ты это делаешь? Почему в твоей квартире на дверях стоит замок?
Ты предлагаешь коляску на сигналку поставить? Или ты машину в дом затаскиваешь? К чему такие странные сравнения?
30 июля 2015, 21:31 Горожанин
Василий
Ты предлагаешь коляску на сигналку поставить? Или ты машину в дом затаскиваешь? К чему такие странные сравнения?
А сравнения эти к тому.... бестолковый ты (в)асилий, ЧТО ИМУЩЕСТВО СВОЁ ТЫ ОБЕРЕГАЕШЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ.... Не так ли? ВОТ И КОЛЯСКУ НАДО ОБЕРЕГАТЬ.сомневаюсь, чты понял хоть что-то.... (в)асилий!
30 июля 2015, 23:22 Горожанин
Мне одному показалось странным, что сотрудники УГОЛОВНОГО РОЗЫСКА занимаются поиском вора коляски за 2,5 тыс.? Видать совсем у них работы нет.. в Эжве..
31 июля 2015, 06:33 Читатель
Вор должен сидеть в тюрьме.©"Место встречи изменить нельзя"
31 июля 2015, 06:39 Девушка
Горожанин
Понаставят колясок и велосипедов в подъездах, потом орут, что их обокрали.Почему телевизоры и компьютеры никто в подъездах не оставляет?Берегите сами своё имущество, чтобы потом не ныть о потере.
Сегодня он коляску украл,а завтра твою машину угонит и скажет,что не хрен на улице оставлять,так?И ты сам виноват будешь?А?
31 июля 2015, 09:25 Василий
Горожанин
А сравнения эти к тому.... бестолковый ты (в)асилий, ЧТО ИМУЩЕСТВО СВОЁ ТЫ ОБЕРЕГАЕШЬ ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ.... Не так ли? ВОТ И КОЛЯСКУ НАДО ОБЕРЕГАТЬ.сомневаюсь, чты понял хоть что-то.... (в)асилий!
Кхе, кхе, что же ты так нервничаешь? Печаль прям с тобой. Видать от того, что ты одновременно таскала двоих детей и коляски на 2 этаж.... 
14 марта 2016, 21:36 ш люхи
ш люхи