Наверх

Красотки Сыктывкара в коротких летних платьях и юбках: 27 лучших фото из Instagram

Возрастное ограничение: 16+
Портал ProGorod11.ru добавил вам жары в ленту!

Лето 2015 не радует жителей Сыктывкара погодой. Прошло уже два месяца, а жаркие дни можно по пальцам пересчитать. Вот и август обещает быть холодным. Несмотря на это, девушки в столице Коми успели не только нарядиться в короткие платьица и юбочки, но и сфотографироваться в них и выложить снимки в Instagram. Портал ProGorod11.ru собрал 27 самых интересных фото красоток Сыктывкара в легких нарядах, которые были сделаны этим летом.

Какая девушка вам нравится больше остальных? Пишите в комментариях!

Instagram Красота Фоторепортаж

Комментарии 28

29 июля 2015, 16:51 бывает
Все как на подбор
29 июля 2015, 16:56 Я
где красотки то?
29 июля 2015, 16:58 Сергей
2я норм)
29 июля 2015, 17:04 Горожанин
Я
где красотки то?
наверное они имели ввиду Гусеву, хотя она тут какая то мужикоподобная,даже короткая юбка не спасла.
29 июля 2015, 18:28 ХРЮ
Маринка 668, и Маша Рачина суперские тёлочки, а остальные страшные в наколках, одна с рюкзаком вообще в лес пошла, видимо и не вернётся от туда!
29 июля 2015, 19:27 Горожанин
Гусева клёвая
29 июля 2015, 19:59 .
бабы в наколках(не только  на фото) вообще ужас,не портьте себя девушки, некрасиво.мое мнение.думаю многие мужики со мной согласятся. 
29 июля 2015, 20:00 Горожанин
Все классные, кроме двух жирнух.
29 июля 2015, 21:55 мимопроходил
А первой на месте мужа я б вломил, чтобы подковами порог не портила. А потом бы надругался на заднем сиденье
29 июля 2015, 22:10 oy
Маришка 1
29 июля 2015, 22:35 Горожанин
.
бабы в наколках(не только  на фото) вообще ужас,не портьте себя девушки, некрасиво.мое мнение.думаю многие мужики со мной согласятся. 
так вы смотрите на свою бабу, без наколок...что вы на чужих женщин и девушек то смотрите))
29 июля 2015, 23:37 001
668 так и просится на палку чая
29 июля 2015, 23:42 сирошка
Кроссовки сытыквара? Не пробывал !
30 июля 2015, 02:46 знаток
Девочки , больше, больше , Бл*ть хэштегов! маразм полный, ни красоты, ни женственности, ни хера' простите. 
30 июля 2015, 03:00 Горожанин
Мужчин, *** слова "погуляшки" и "вкусняшки" в комментариях необходимо привлечь к уголовной ответственности по ст. 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений.
30 июля 2015, 03:02 Горожанин
Надо же - слово "***" автоматически вымарывается. Ладно, попробуем "пользующихся"....
30 июля 2015, 03:03 Горожанин
употреб ляющих... так должно пройти... 
30 июля 2015, 03:20 Горожанин
употреблять
30 июля 2015, 06:59 Горожанин
А ценники-то с номерами телефонов где?
30 июля 2015, 17:38 Горожанин
Сметанина Оля, выпускницы СыктГУ и подружка невесты) милые девушки в красивых платьях.
30 июля 2015, 17:51 Горожанин
Нет не красивых девушек,каждая красива по свойму.Главное чтоб в душе были светлыми людьми,как говориться с лица воду не пить!
30 июля 2015, 22:18 смотрел смотрел
Горожанин
Гусева клёвая
Смотрел, смотрел так нифига и не понял кто тут из них "Гусева"?
30 июля 2015, 22:47 сирошка
Это пазл, надо взять лицо от одной,ножки от другой, грудь от третьей и собрать красотку :-)
31 июля 2015, 00:18 Горожанин
О боже , 3 девушка кто вас учил одеваться ? Платье с кедами, новая мода ?
31 июля 2015, 21:10 Ситизен
Путин!