Наверх

Стала известна личность водителя ВАЗ-2114, сбежавшего с места смертельного ДТП в Эжве

Возрастное ограничение: 16+
Один из статусов на его странице в «ВКонтакте»: «Если гнать, то по встречной! Если любить, то навечно»

Стала известна личность водителя ВАЗ-2114, который 26 июля попал в жуткое ДТП в Эжве. В аварии погибла 21-летняя пассажирка Анна Никифорова, у которой остались муж и двухлетняя дочь. По неофициальным данным, за рулем «четырнадцатой» был 29-летний Максим М. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказали подруги Анны.

- Сестра Ани говорит, что Аня была знакома с Максимом пару дней. Причем он только освободился по амнистии. Также она говорила, что на его совести уже две жизни. Не знаю, насколько это правда, - говорит подруга Светлана Королева.

До этих пор было неизвестно, откуда и куда ехали Анна и Максим. Но сестра погибшей внесла ясность.

- Со слов сестры, они сидели в компании где-то недалеко от места аварии. А они решили прокатиться, выехали на «встречку», а там - машина, и поэтому они резко свернули в кювет, - сообщила Светлана.

А вы садитесь в машину с людьми, с которыми познакомились недавно? Пишите в комментариях

Меж тем Максим женат. Судя по странице его супруги «ВКонтакте», у пары есть ребенок. Еще Максиму нравятся жизнеутверждающие фразы, например, на его стене есть статусы «Передаю огромный привет своей жизни. Если ты, с...а, думаешь, что я просто так сдамся, ты ошибаешься», «Умей пережить ту минуту, когда кажется что всё уже потеряно», «Если гнать, то по встречной! Если любить, то навечно».

Напомним, ДТП произошло 26 июля в Эжве: ВАЗ-2114 врезался в опору рекламного щита. Водитель сбежал с места ДТП, пассажирка скончалась в больнице от полученных травм. Водителя нашли, у него не было прав, машина была не его и в момент ДТП он был пьян. Сейчас он задержан, заведено уголовное дело.

ДТП Смерть

Комментарии 47

29 июля 2015, 12:36 Горожанин
Обычные статусы обычных тупых ***.
29 июля 2015, 12:44 Горожанин
Вот и стали всплывать первые результаты амнистий...
29 июля 2015, 12:45 Горожанин
Горожанин
Обычные статусы обычных тупых ***.
обычность не тупость,умник!
29 июля 2015, 13:25 Горожанин
Горожанин
обычность не тупость,умник!
вот и первый обычный любитель чужих афоризмов вылез)))
29 июля 2015, 13:25 Горожанин
И что делала замужняя в машине этого долба.ба
29 июля 2015, 13:27 я
"они сидели в компании где-то недалеко от места аварии. А они решили прокатиться", :-D:-D:-D:-DСлава Богу не успели согрешить!
29 июля 2015, 13:27 Горожанин
Если это не первая его жертва, то он на долго сядет. Эх, Аня, Аня.
29 июля 2015, 13:28 Djon Player
Всё это уже давно в комментах было расписано.
29 июля 2015, 13:45 Горожанин
Что-то сестра слишком много знает, как на встречку выехали, как уворачивались. Тоже в машине была? Иначе откуда такие подробности?
29 июля 2015, 14:06 Горожанка
Максим Морозюк. https/m.vk.com/id196197455
29 июля 2015, 14:20 Горожанин
Эталон быдла.
29 июля 2015, 14:21 Горожанин
Если она в 17 лет родила, это о многом говорит. Какая с неё мать. Прости**ка, вот только дочь жалко.
29 июля 2015, 14:47 Горожанин
Стала известна не личность, а дегротное существо.
29 июля 2015, 14:57 Эжвинец
Горожанка
Максим Морозюк. https://m.vk.com/id196197455
Не Морозюк, а Отморозок.
29 июля 2015, 15:21 vcxv
Почему морду закрашивают?А почему про водителя Лесовоза в Дырносе выложили всю инфу напоказ?
29 июля 2015, 16:26 я
Злые вы люди,ребёнок без матери остался,муж без жены,родители без дочери,а вы простит**ка говорите,пусть если она даже и была такой,то человек то умер и нужно родственникам соболезновать и ребёнка пожалеть,а не про погибшего человека пакости говорить... Я очень соболезную родственникам этой девушки...
29 июля 2015, 16:32 222
Ситуация мутная
29 июля 2015, 16:32 горожанин
В чем-то завидую мужу. Погибла и выяснилось-кто она на самом деле. Можно жизнь начинать сначала
29 июля 2015, 16:49 Горожанка
Эжвинец
Не Морозюк, а Отморозок.
Говорящая фамилия. Тоже об этом подумала.
29 июля 2015, 17:13 Горожанин
я
Злые вы люди,ребёнок без матери остался,муж без жены,родители без дочери,а вы простит**ка говорите,пусть если она даже и была такой,то человек то умер и нужно родственникам соболезновать и ребёнка пожалеть,а не про погибшего человека пакости говорить... Я очень соболезную родственникам этой девушки...
Вы знаете, чтобы люди это поняли, с ними или их родными происходят подобные ситуации-это закон жизни, поэтому некоторым я бы посоветовала поостеречься в суждениях или комментариях...
29 июля 2015, 18:00 пммм
Вот и истории конец, была измена ! Муж конечно у нее лопух, но продолжалось бы дальше, сам он бы ее и убил или она его убила, обыденая ситуация!
29 июля 2015, 19:43 ДТП
только зная такого мужчину - уже стыдобень, не только писать что либо, сидите тихо
29 июля 2015, 20:01 горожанин
Жаль, что моя с ука не сдохла со своим е барем.
29 июля 2015, 21:35 Факт
горожанин
Жаль, что моя с ука не сдохла со своим е барем.
Она уже не твоя с.ка, а еба.я.
29 июля 2015, 21:44 лиза
Горожанин
Если она в 17 лет родила, это о многом говорит. Какая с неё мать. Прости**ка, вот только дочь жалко.
если что она родила когда ей почти 19было.не знаете лучше не пишите всякий бред.
29 июля 2015, 21:46 горожанин
Факт
Она уже не твоя с.ка, а еба.я.
С уки они ничьи. Общие по жизни )))
29 июля 2015, 22:58 Горожанин
ДА ЭТА ТЕЛКА ХАТЕЛА ТРА.......НУТСЯ !!!!!!! ВОТ И ТРА\......НУЛИ!!!!
29 июля 2015, 23:47 сирошка
Вот он,вот этот коварный тип!
30 июля 2015, 11:16 Суровый Северянин
Djon Player
Всё это уже давно в комментах было расписано.
Ага, тут писали давеча: "В такси ехала!". Ага, познакомившись за пару дней, когда "таксист" ещё машину не успел угнать.
30 июля 2015, 11:18 Суровый Северянин
Горожанин
Если она в 17 лет родила, это о многом говорит. Какая с неё мать. Прости**ка, вот только дочь жалко.
Это ни о чём не говорит. Одна в 17 родит и прекрасная мать (бывшая коллега по работе - в 17 лет мать, в 35 бабушка, и прекрасная семья), другая в 25 родит, а всё равно 6лядь.
30 июля 2015, 11:21 Суровый Северянин
пммм
Вот и истории конец, была измена ! Муж конечно у нее лопух, но продолжалось бы дальше, сам он бы ее и убил или она его убила, обыденая ситуация!
Убил бы и сел бы ни за что ни про что, сколько таких историй, вот хотя бы ПроГород перелистать. Я ж говорю - повезло мужику. Теперь главное - сделать скорбное лицо, и побольше бабла содрать с Отморозюка. За удовольствия надо платить!
30 июля 2015, 11:22 Суровый Северянин
горожанин
Жаль, что моя с ука не сдохла со своим е барем.
И моя бывшая. Как бы их всех собрать в одну машину... нет, пожалуй, автобус понадобится...
30 июля 2015, 21:16 горожанин
Горожанка
Максим Морозюк. https://m.vk.com/id196197455
Отморозок
01 августа 2015, 13:23 Горожанин
https/vk.com/club94451916 Натяжные потолки высокое качество,гарантия!!!Замеры и консультация БЕСПЛАТНО. При заказе натяжного потолка ФОТОПЕЧАТЬ В ПОДАРОК***!!!Выезд в районы!Рассрочка платежа!А так же ОКНА отделочные работы!!!Более подробную информацию узнайте по телефону,будем рады вам помочь!Низкие цены вы найдёте только у нас!!!Подход к каждому клиенту индивидуален.
01 августа 2015, 15:49 !
лиза
если что она родила когда ей почти 19было.не знаете лучше не пишите всякий бред.
А если почти 19 то это меняет дело, уже взрослая и обеспеченная женщина, брак по любви, ребёнок по планам, да?
01 августа 2015, 19:02 Горожанин
Суровый Северянин
И моя бывшая. Как бы их всех собрать в одну машину... нет, пожалуй, автобус понадобится...
Как будто сам ни разу не изменял своей. По твоим словам всех женщин на тот свет, а всех мужчин как Морозюка за решетку.
02 августа 2015, 01:40 Комар
Сразу видно: упырь и быдло. Теперь на зоне понтоваться будет.
02 августа 2015, 02:22 Иришка
Горожанка
Максим Морозюк. https://m.vk.com/id196197455
Вообще-то у него двое детей от первой жены, которых он с младенчества не видел. А вторая тоже отмороженная