Наверх

У 21-летней девушки, погибшей в жутком ДТП в Эжве, остались дочь и муж

Возрастное ограничение: 16+
Они тяжело переживают потерю

Стало известно, что у 21-летней Анны Никифоровой, которая погибла в ДТП в Эжве 26 июля, остались муж и двухлетняя дочь. Друзья и родные тяжело переживают эту потерю. Сегодня Анну похоронили, об этом порталу ProGorod11.ru рассказала школьная подруга погибшей.

- Аня была очень хорошей. Мы вместе учились в училище, только на разных курсах, а жили вместе. Она очень дорожила своими друзьями, всегда помогала в трудную минуту... У нее остались муж и маленькая дочка, она их очень любила...  - рассказала подруга Анны Елизавета Артемьева.

- Ане только 17 июля исполнился 21 год - за девять дней до аварии... Она очень любила свою дочь, часто обращалась к ней Лапочка. Дошло даже до того, что сама дочка начала себя так называть, например, «Мама, Лапочка хочет пить». У нее были прекрасные отношения с мужем:, он работает, а она сидела дома с ребенком. Сама Анечка воспитывалась в детском доме вместе с сестрой и братом. Поэтому всегда говорила, что даст своей дочке все, что не получила в детстве она. Она была очень общительной, очень часто звала в гости, против чего муж никогда не возражал. Друзей у нее было много, мы ее любили за веселый нрав, открытый характер, за то, что всегда выслушает и даст совет... - говорит еще одна подруга Анны Светлана Королева.

Друзья погибшей девушки безутешны в своем горе, но еще больше они переживают за мужа Анны Александра. По их словам, мужчина держится достойно, хотя ему дается это с трудом. А их маленькая дочь сейчас находится у бабушки.

Меж тем для многих до сих пор остается неясным, зачем Анна Никифорова села в машину с пьяным водителем,  у которого даже не было прав. Есть версия, что она ехала из деревни в город, но подтверждения этому пока получить не удалось.

- Я не знаю, никто не понимает, куда и зачем она ехала. Держу связь с ее мужем и сестрой. Они тоже не знают, - пояснила Светлана Королева.

Как сообщили подруги, сегодня Анну Никифорову похоронили. Редакция портала ProGorod11.ru приносит свои соболезнования родным и друзьям Анны.

Как стоит наказать водителя? Пишите свое мнение в комментариях.

Напомним, ДТП произошло 26 июля около 20:40. На 16-м километре трассы Сыктывкар - Ухта водитель ВАЗ-2114 не справился с  управлением и наехал на опору рекламного щита. Он сбежал с места происшествия. 20-летняя пассажирка Анна Никифорова, которая находилась на переднем пассажирском сидении, со множественными переломами была госпитализирована в больницу. Спустя несколько часов девушка скончалась. Сотрудники полици установили водителя, им оказался 29-летний житель Сыктывкара, не имеющий права управления. Как выяснили правоохранители, мужчина накануне распивал спиртные напитки в компании приятелей. Сев за руль чужой машины, он пьяным поехал по улицам Эжвы и попал в аварию. В отношении водителя были составлены административные материалы  за управление машины в состоянии опьянения и не имеющим права управления, оставление места ДТП, отсутствие документов, предусмотренных ПДД РФ.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого, сообщившего новость и приславшего фото или видео, ждет гонорар.

ДТП Смерть

Комментарии 62

28 июля 2015, 16:26 149
Что она делала в тачке с левым бухим мужиком, если у неё был муж и ребенок...
28 июля 2015, 16:33 Ввввваа
Не вобиду сказано, летели на ёблю .
28 июля 2015, 16:35 Ввввваа
Можно водиле похищение, принуждение до кучи влепить. Я думаю поколоть, сознается.
28 июля 2015, 16:35 не судите!
Люди, что вы вообще знаете в жизни! Человек погиб, какая разница зачем и куда они ехали. Теперь это совершенно не имеет значения! вы тут пишите ерунду, вы лучше о ребенке ее подумайте. Через несколько лет малыш уже читать сможет и запросто в интернете найдет эту статью и прочитает про свою мать ужасные вещи! При это пишут эту чушь люди, которые совершенно не знают что там произошло! совести у вас нет!
28 июля 2015, 16:52 Бублик
соболезную родным и близким
28 июля 2015, 17:20 Горожанин
писали про нее на курицах ссыка,та еще малышка,а мужу пох походу ,растил себе рога!!)) вот и дорастился ,лет 6 назад была тема похожая,в тачке б-ля-дь с типом в гараже от угарных газов кони двинули,бухущие уснули после еб-ли,на утро муж их голыми  там нашел,так что ничего удевительного...
28 июля 2015, 18:04 не судите!
Горожанин
Какая разница куда ехали? Лично мне на месте мужа было бы очень интересно узнать это. Ты наверно тоже с бухими мужиками катаешься вечерами и минетишь им на обьездной вместо того что быть дома с ребёнком?
Нет, я дома с ребенком и мужем время провожу. А ты действительно окажешься на месте мужа, которому будет очень интересно с кем его жена таскается. Иначе и быть не может. Женщины от таких быдлогопов и гуляют
28 июля 2015, 18:05 сс
да может таксовал нелегально или подвозил
28 июля 2015, 18:55 Горожанин
А вообще говорят что она была за рулём,это со слов тех на чьих глазах произошла авария
28 июля 2015, 19:41 222
Примите соболезнования а на всех не обращайте внимание
28 июля 2015, 19:54 жена
Бедная девочка!и так жизнь ее не легкой была.видно несчастная была без любви родительской росла!бог ей подарил прекрасного мужа и дочь......но к сожалению не на долго подарил жизнь!!!!хорошие люди быстро уходят из этой ужасной жизни!соболезную родным!молитесь за ее душу 40 дней !царство небесное ей!
28 июля 2015, 19:59 сс
судьба значит
28 июля 2015, 20:03 Россиянин со стажем
Ввввваа
Можно водиле похищение, принуждение до кучи влепить. Я думаю поколоть, сознается.
Тогда уж и убийство Кеннеди заодно. Если хорошо поколоть, сознается!
28 июля 2015, 20:25 Горожанин
149
Что она делала в тачке с левым бухим мужиком, если у неё был муж и ребенок...
Дэбил ты. Не ездил в такси?
28 июля 2015, 20:26 Горожанин
Ввввваа
Не вобиду сказано, летели на ёблю .
Урод ты.
28 июля 2015, 20:39 Ввввваа
Горожанин
Урод ты.
Тогда обьясни что она там делала
28 июля 2015, 20:49 горожанин
Да не такси это было!!! А дальше без комментариев...
28 июля 2015, 21:37 Горожанин
Ввввваа
Тогда обьясни что она там делала
Ты не ездишь на такси?
28 июля 2015, 21:37 Версия
Наверняка ведется следствие, и водителя допрашивают. Найдутся свидетели и еще какие нибудь факты. А вы и правда, проявили бы уважение к ушедшей из жизни - оставьте ваши обидные предположения при себе! Ни одному человеку не приятно было читать такое про свою сестру, жену или близкого человека.
28 июля 2015, 22:17 какой нафиг подвозил?
сс
да может таксовал нелегально или подвозил
С балкона видел как этот долбодятел днем по пятому микрорайону тыркался на авто. Газовал до полика и не мог передачу втыкнуть стоя прям посередине дороги рядом со Слободской 15. А через часок ему выпал сектор " приз" и он у.е.б.а.л.с.я в банер.
28 июля 2015, 22:34 Имя
Узнать бы имя и фамилию этого водятла
28 июля 2015, 22:47 про
Горожанин
Ты не ездишь на такси?
С бухим нет,а ты?
28 июля 2015, 22:49 про
я
*** ты горожанин! Я бы тебе минимум нос сломал !
Сам не сломайся рембо в зарослях морковки :-)
29 июля 2015, 01:00 Наташа Амосова
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http/fastslimofbody.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!
29 июля 2015, 02:38 Горожанин
Да вы только и можете говорить "поехала на еблю" и т.д т.п вы же у нас всезнающие!да не дай бог вам оказаться на таком месте или родным вашим,и я бы посмотрела на вашу реакцию если бы вас так обсуждали!либо ваших родных либо друзей!так что впредь что либо написать наденьте облик на себя,смерть вовсе вам не шуточки,и даже какой бы ни был человек,после смерти не принято говорить о нем плохо,хотя бы из этичной стороны
29 июля 2015, 03:22 вместе учились!
Почему в некоторых людях нет совсем нечего святого(( девушка погибла !у нее маленькая дочь осталась тут людям помогать надо ,а вы(((
29 июля 2015, 03:34 .........
Я в шоке от людей, в которых столько злости. Она вам как будто что-то плохое сделала! Вы так мало знаете, но так громко судите! Анечка была очень хорошей и никогда бы не сделала того, в чем вы ее пытаетесь обвинить! Бог вам судья! И я вам искренне желаю, чтоб не дай бог конечно, но если в вас случилось такое горе в семье, в адрес ваших близких писали ровно столько же говна! А вы читали и выдали как я сейчас!!!
29 июля 2015, 03:56 Горожанин
Соболезную родным и близким. Девушки гулящие урок вам! Думайте головой а не сладким местом. Вот такие уроды убивают семьи. Работая в такси я вижу как вы себя ведете. Держись муж, и помни у тебя дочь.
29 июля 2015, 08:29 укенг
у "девушки" ребенок, сидеть надо дома, а не приключений на задницу искать. Сама виновата. Мне не жаль. Жалко бы тех в кого въехали. Нашла то, что искала.
29 июля 2015, 08:54 Н
Царствие небесное девушке...Безумно жаль малышку,отец семьи крепитесь изо всех сил вам понадобиться много сил и терпения,только ребёночка не оставляйте!!!Люди(относиться не только к девушкам) будьте поумнее никогда не садитесь к пьяным в автомобиль,таким образом вы отдаёте свою жизнь тем людям кто сидит за рулём,цените жизнь и тех кто в этой жизни находиться рядом с вами!!!!
29 июля 2015, 09:27 Суровый Северянин
вместе учились!
Почему в некоторых людях нет совсем нечего святого(( девушка погибла !у нее маленькая дочь осталась тут людям помогать надо ,а вы(((
Да это я просто из зависти. Завидую мужику, моя-то шлюxa жива до сих пор, ещё и ребёнка отжимает через суд.
29 июля 2015, 11:15 мдя
Суровый Северянин
Да это я просто из зависти. Завидую мужику, моя-то шлюxa жива до сих пор, ещё и ребёнка отжимает через суд.
знаете, правильно и делает, что отжимает ребенка. Не понимаю чему отец научит малыша ,если он его мать называет ***. 
29 июля 2015, 12:06 Горожанин
Суровый Северянин
Да это я просто из зависти. Завидую мужику, моя-то шлюxa жива до сих пор, ещё и ребёнка отжимает через суд.
Жене надо внимание уделять, а не д р о ч и т ь  в интернете! Разжирел, как боров, а жена виновата
29 июля 2015, 12:07 Горожанин
мдя
знаете, правильно и делает, что отжимает ребенка. Не понимаю чему отец научит малыша ,если он его мать называет ***. 
Этот д а у н везде одно то же пишет про свою жену и ребёнка... 
29 июля 2015, 12:22 ...
не-*** садится было к пьяному 
29 июля 2015, 12:34 Суровый Северянин
Горожанин
Этот д а у н везде одно то же пишет про свою жену и ребёнка... 
Неправда, иногда я пишу про любовницу и второго ребёнка!
29 июля 2015, 12:35 Суровый Северянин
мдя
знаете, правильно и делает, что отжимает ребенка. Не понимаю чему отец научит малыша ,если он его мать называет ***. 
Да как-то с детства привык называть всё и всех своими именами. Путаницы меньше.
29 июля 2015, 12:35 Суровый Северянин
Горожанин
Жене надо внимание уделять, а не д р о ч и т ь  в интернете! Разжирел, как боров, а жена виновата
Да ладно, как боров, чо ты преувеличиваешь, всего-то 150 кг.
29 июля 2015, 12:57 Горожанин
Горожанин
Какая разница куда ехали? Лично мне на месте мужа было бы очень интересно узнать это. Ты наверно тоже с бухими мужиками катаешься вечерами и минетишь им на обьездной вместо того что быть дома с ребёнком?
Фу такое дерьмо с ваших ртов льеться,сколько же в вас самих говна,все ни как вылется не может,когда уже в своих какашках захлебнетесь))))
29 июля 2015, 13:29 Я
Вот читаю все это и понимаю,что правду буддисты  говорят-люди это наполненные сосуды,толкни человека и посмотри,чем наполнен,то и польется.И как же мерзко осознавать,что наши люди наполнены лишь дерьмом.Соболезную мужчине,что потерял молодую жену и родственникам.Крепитесь,сейчас нужна стойкость,как ни когда.
29 июля 2015, 16:27 горожанин
Принято о погибших отзываться либо хорошо,либо никак...
29 июля 2015, 20:39 Софа
Вы так *** девушку.молодую маму.я могу сказать честно видела эту семью один раз они с дочуркой в затон приезжали на день рождение друзей.Оба очень любили друг друга и доченьку свою.со стороны плохого не могу сказать ничего о них обоих. она прекрасная и добрая мама.жалко что Саша остался один с кнопочкой на руках.а вам так называемые мужчины не стыдно отзываться так о девушке.то что пишут в ваших курицах незнаю.но вы же свечу не держали!!!Саш соболезную.Держись помни ты один остался у доченьки.теперь тебе надо быть и папой и мамой в одном лице.Жалко что такая добрая и отзывчивая девочка ушла из жизни из за конченного урода который бухнул и почувствовал себя *** водилой
29 июля 2015, 21:29 Горожанин
Суровый Северянин
Да ладно, как боров, чо ты преувеличиваешь, всего-то 150 кг.
Зеркальная болезнь не мучает с таким весом?
30 июля 2015, 23:22 просто друг
Я соболезную родным и близким Ани...Но...Так как я очень хорошо знал Аню, могу сказать, что она была не такой уж и пай девочкой. И я больше чем уверен, что она сама была пьяна, ведь она всегда сама искала приключения на 5 точку и она их находила...мне конечно очень жаль что случилась такая беда. Но надо было думать мозгами хорошенько прежде чем содиться в машину с пяным мужиком. Вроде уже взрослая девочка была, ребёнка родила и т.п. А вела себя как........!
31 июля 2015, 15:30 Да
Все бабы одинаковы,строят невинных овечек и винят во всем мужиков,мужики козлы и т.д.,а сами в тайне шлепаются с кем попало,не хватает им видите ли,рот бы лучше свой закрыли и молчали ,Соболезную близким родственники и мужу девушки ,пусть земля ей будет пухом
31 июля 2015, 18:20 игорь
сс
да может таксовал нелегально или подвозил
ты дебил ? вместе в компании бухали и один взял чужую машину потаксовать?
02 августа 2015, 21:53 Мария
Горожанин
А что бы не краснеть после смерти и родне не было стыдно за вас  ведите порядочную и честную жизнь.
какой ты горожанин правильный....  девушка, молодая, села в машину.  да,  у нее ребенок, муж.  всякое бывает. может она выпила. расслабилась, забылась. села к пьяному. 21 год! мозги не успела включить еще, а ты так рубишь.  человек умер. может быть это была самая маленькая оплошность в ее жизни - сесть в машину к бухому, чтобы подвез. и вот как обернулось... сам ошибок не делал наверно? жив до сих пор? что?  сидишь в четырех стенах за компом? осуждать все горазды, а понять не каждому дано - горожанин.