Наверх

В Коми мужчина надругался над восьмилетней девочкой

Возрастное ограничение: 16+
Насильника ловили всем селом

В поселке Жешарт изнасиловали 8-летнюю девочку. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила неравнодушная жительница поселка. Насильник найден и отпущен под подписку о невыезде.

В ночь с 26 на 27 июля  в Усть-Вымском районе задержали насильника, который надругался над школьницей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы считаете, правильно ли поступили в полиции, отпустив подозреваемого в изнасиловании ребенка под подписку о невыезде? Пишите в комментариях

Как рассказала жительница поселка, о случившемся узнали в ту же ночь. Насильника искали всем поселком: к поискам подключились и жители села, и полиция. Мужчину удалось задержать. Пока неизвестно, был ли подозреваемый пьян в момент совершения преступления.

С утра на место выезжали судмедэксперты, чтобы провести все необходимые экспертизы. Жители села переживают, что мужчина, которого отпустили под подписку о невыезде, может уйти от ответственности и хотят этот случай предать максимальной огласке.

Дети Закон Насилие Полиция Розыск Суд

Комментарии 27

27 июля 2015, 20:05 я
Уроды,убить мало,сволочь
27 июля 2015, 20:13 читатель
Это своего рода издевательство,отпустить насильника над ребенком под подписку.Сволота!
27 июля 2015, 20:35 ,Иринна
как можно было такого урода отпустить под подписку, он что 1 рубль украл
27 июля 2015, 20:42 666
Вот что значит амнистия!!!!!!!
27 июля 2015, 20:52 ***
всем насильникам,перед тем как отправят в тюрьму - отрубать хозяйство!
27 июля 2015, 20:56 Несведущий
Непонятно - для чего его отпустили? Чтобы ещё такое же действо совершил?
27 июля 2015, 21:25 я
***
всем насильникам,перед тем как отправят в тюрьму - отрубать хозяйство!
Им бошки надо рубить,они не изменятся
27 июля 2015, 23:10 сирошка
А за штрафы на сутках быдешь сидеть. Уйопки !
27 июля 2015, 23:27 Горожанин
Да людям дали возможность наказать по своему, а они как всегда только в интернете карать умеют
27 июля 2015, 23:45 Юлия Щедрина
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http/fastslimofbody.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!
27 июля 2015, 23:46 я
Горожанин
Да людям дали возможность наказать по своему, а они как всегда только в интернете карать умеют
А кто дает,таких *** на месте убить надо,...но потом же за него и посадят.Российский суд,самый гуманный суд в мире..
28 июля 2015, 00:12 Таня
По такой статье меру пресечения в виде подписке о невыезде не избирают. Есть вероятность того,что он просто "купил" блюстителей закона,если купил то все ясно!
28 июля 2015, 00:30 бро
да полюбасу родственник или знакомый у судьи или ментов вот и весь базар
28 июля 2015, 09:43 ####
Жешарт- посёлок городского типа!!!! Никак не село
28 июля 2015, 11:12 Знаток
Рядом в блоге по этой теме статья Следственного Комитета официальная. Прежде, чем комментировать, прочтите.
28 июля 2015, 13:22 каин
кто там прокурор района исам он не педофил ли
28 июля 2015, 19:06 особо тяжкое и взят под стражу
28 июля 2015 - Новости Сыктывкара | ПроГород Сыктывкар новости | progorod11.ru. В Коми сотрудниками полиции и следственных органов раскрыто особо тяжкое преступление. Мужчина надругался на восьмилетней девочкой. Об этом сообщает МВД Коми.Жительница Усть-Вымского района обратилась в дежурную часть полиции 26 июля и сообщила о том, что в отношении ее восьмилетней дочери совершены насильственные действия  сексуального характера.В ходе оперативных мероприятий личность насильника была установлена. Им оказался временно не работающий  ранее не судимый 35-летний житель района. Мужчина был задержан в заброшенном доме в поселке Кадзес Усть-Вымского района.Как бы вы наказали насильника? Пишите в комментарияхВозбуждено уголовное дело. В настоящее время следователями в отношении подозреваемого инициировано  избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
29 июля 2015, 00:15 татьяна
шок,а как девочка.что с ней.8 лет.дитя,ему 80 дать надо.зачем он здесь нужен,как-то раньше отправляли на рудники,пусть уроды пашут на работах,которые приносят пользу ,а им не долгую и трудную жизнь.будет сидеть,жрать,бесплатное питание,и если не хочет.работать не будет.это как,отправить в космос,выпустить и пусть там выживают,ну зачем это г....здесь,как жить ребёнку.господи помоги девочке
31 июля 2015, 15:38 Горожанин
Стрелять таких надо
31 июля 2015, 16:33 аааааа
кто такой не известно?
31 июля 2015, 16:55 Сиделавская
Помни, человек, любящий себя потешить, какое тешилово тебя ждет
31 июля 2015, 21:16 Горожанин
А если ему х.... на петаки порубить?????
03 августа 2015, 09:34 Николай
я
Уроды,убить мало,сволочь
Судью (***), который отпустил под подписку этого ***,надо самого посадить. Или этот насильник родственник судьи,или сын какого то депутата или бизнесмена? Однозначно судью надо гнать с должности,а лучше дать срок лет 15,чтоб другим понятно было,что в наших судах полно нечисти..... 
03 августа 2015, 09:38 Николай
Судья,который отпустил насильника,быстрее всего сам пидофил или насильник...
08 августа 2015, 05:28 Владимир
Болота большие,тайга не маленькая. Надеюсь он потеряется в них навечно и испустит дух в результате мучений.
08 августа 2015, 16:41 Вечно не довольный инкогнито
Как приятно судить о чужих проступках... Про город молодцы! Маши третьесортные статейки не изобилуют анализом ситуации, а основываются исключительно на слухах и домыслах. Просто раздолье для не смыслящей ни в чем серой массы. Не вы ли легким росчерком пера отправили Христа на голгофу?
20 августа 2015, 08:55 ОЛЯ
особо тяжкое и взят под стражу
28 июля 2015 - Новости Сыктывкара | ПроГород Сыктывкар новости | progorod11.ru. В Коми сотрудниками полиции и следственных органов раскрыто особо тяжкое преступление. Мужчина надругался на восьмилетней девочкой. Об этом сообщает МВД Коми.Жительница Усть-Вымского района обратилась в дежурную часть полиции 26 июля и сообщила о том, что в отношении ее восьмилетней дочери совершены насильственные действия  сексуального характера.В ходе оперативных мероприятий личность насильника была установлена. Им оказался временно не работающий  ранее не судимый 35-летний житель района. Мужчина был задержан в заброшенном доме в поселке Кадзес Усть-Вымского района.Как бы вы наказали насильника? Пишите в комментарияхВозбуждено уголовное дело. В настоящее время следователями в отношении подозреваемого инициировано  избрание меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.
Кадзес??????8-|8-| в Усть-Вымском районе????8-*8-*где этооо???:-D:-D:-DБлииииин)))не такого:-D:-D