В Коми мужчина надругался над восьмилетней девочкой

Насильника ловили всем селом

В поселке Жешарт изнасиловали 8-летнюю девочку. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила неравнодушная жительница поселка. Насильник найден и отпущен под подписку о невыезде.

В ночь с 26 на 27 июля  в Усть-Вымском районе задержали насильника, который надругался над школьницей.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы считаете, правильно ли поступили в полиции, отпустив подозреваемого в изнасиловании ребенка под подписку о невыезде? Пишите в комментариях

Как рассказала жительница поселка, о случившемся узнали в ту же ночь. Насильника искали всем поселком: к поискам подключились и жители села, и полиция. Мужчину удалось задержать. Пока неизвестно, был ли подозреваемый пьян в момент совершения преступления.

С утра на место выезжали судмедэксперты, чтобы провести все необходимые экспертизы. Жители села переживают, что мужчина, которого отпустили под подписку о невыезде, может уйти от ответственности и хотят этот случай предать максимальной огласке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости