Наверх

В Сыктывкаре десантники в День ВДВ не будут прыгать с парашютом

Возрастное ограничение: 16+
Поле ДОСААФ сдали в аренду под засев

В День воздушно-десантных войск военнослужащие Сыктывкара не будут прыгать с парашютом. Поле, на которое в прежние годы осуществлялись прыжки, засеяно. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили сами десантники.

Традиционные прыжки с парашютом 2 августа в День ВДВ проводиться не будут. ДОСААФ сдали землю в аренду под засев.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

А вы прыгали с парашютом? Напишите в комментариях

- Для меня в день ВДВ прыжки — это главное.  Я и многие мои товарищи расстроились, - сообщил военнослужащий запаса Леонид Попов. - Директор ДОСААФ не имел права сдавать эту землю, поскольку она принадлежит организации, а это значит, что и Мининстерству обороны.

Возможно, по этой причине неделю назад сыктывкарское отделение ДОСААФ возглавил новый директор. 

Армия

Комментарии 20

27 июля 2015, 17:24 Горожанин
Ну писец фонтану. По любому туда залезут пьяные в го.но. а потом пойдут в сиськи и разгромят их.
27 июля 2015, 17:25 КАКА
....,,,,,
27 июля 2015, 18:08 Вася
А ведь раньше была традиция громить рынок, или это вымысел. Кто помнит?
27 июля 2015, 18:28 снайпер
Вы бы лучше ветеранов ВОВ поздравили, навестили их. Праздник им бы устроили, они то и есть настоящие воины, родину защищали!!!! А то, толку то от этих десантников, напьются и орут. Ведут себя как клоуны.
27 июля 2015, 18:53 Горожанин
День ВДВ — один из самых главных дней в году (наряду с 9 мая) по мнению русского патриота. Состоит в том, что каждое 2 августа на заранее настороженные улицы вываливают толпы пузатых быдлоидов в бело-голубых тельняшках и беретах «цвета неба», чтобы, ё п т а, отметить день российского десантника.
27 июля 2015, 18:57 Горожанин
 Стоит отметить тот факт, что среди ВДВшников, как и вообще в жизни, всё-таки встречаются адекватные личности, активно не участвующие в описанной ура-"патриотической" свистопляске. Они знают: чтобы показать свою принадлежность к элите российской армии, не обязательно пьяными торчать по пояс из машин, орать глупости во дворах, и пинать ногами нацменов. Свою честь, своё небо и свой голубой берет они хранят в сердце. Настоящий мужчина знает, что истинное мужество никогда не бывает напоказ.
27 июля 2015, 19:05 222
Все десантники кого я знаю адекватные парни,а вот молодняк годовалый быки трафаретные
27 июля 2015, 19:57 Я
Обидно, что из-за некоторых "клоунов" судят обо всех!!! 
27 июля 2015, 22:38 просто я
Мой муж надевает берет и тельняшку и ходит с гордо поднятой головой,но никогда не берет в руки алкоголь,говорит что не хочет марать честь ВВДВшника, и только ввечером,когда переоденется идет с друзьями отмечать.
27 июля 2015, 23:45 Юлия Щедрина
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http/fastslimofbody.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!
28 июля 2015, 07:09 11
Вы знаете, кто возглавил ДОСААФ в РК? Да его никто не знает. ПасЭчник привез из Кирова водилу генеральского, тот оказался самым лучЬшим дЭсантом в коми, вот теперь он ДОСААФом управляет.
28 июля 2015, 10:52 Вася
Коччояг у десантуры отжали, теперь Корткерос отжимают. Дорога одна - в Ыб
28 июля 2015, 15:07 Ну да.
Вася
А ведь раньше была традиция громить рынок, или это вымысел. Кто помнит?
Так его уже разгромили.
28 июля 2015, 16:11 Вася
Петя
Вася, ты старый, педик!
А ты молодой пед..
29 июля 2015, 07:05 Сергей Копылов, председатель КРО
11
Вы знаете, кто возглавил ДОСААФ в РК? Да его никто не знает. ПасЭчник привез из Кирова водилу генеральского, тот оказался самым лучЬшим дЭсантом в коми, вот теперь он ДОСААФом управляет.
Автору "11" и интересующимся отвечаю: 1. в ДОСААФ РК я назначен исполняющим обязанности председателя до решения конференции об утверждении2. Да, меня знают не многие в Республике. Недавно переехал, 3 года назад. Однако более 16 лет работаю в Республике и знаком с обстановкой.3. С Пасечником А.Б. познакомился, когда я сам решил организовать общественную организацию "Союз десантников" и пришел к нему, чтобы увидеть прежние регистрационные документы. Никто меня ниоткуда не "привозил". За пол года в "Союзе десантников" уже активно участвуют уже более 60 человек. Наша цель- защита интересов ветеранов ВДВ, патриотический пример для молодежи, развитие военно-спортивной деятельности с десантной спецификой.4. "Водила генеральский"- в Приднестровье через 1.5 года службы получил серьезное ранение и после госпиталя врачи списали в стройбат. Командира просил дослужить в своей части. Дали уазик. Благодарю командира части гвардии подполковника Колмакова. Вернулся в десантной форме, хоть и без левого легкого.5. ДОСААФ- кто скажет, что там сейчас? Самолеты летают? Прыжки производят? Занятия полным ходом? Тир вовсю работает? Люди моложе 35 не помнят как расшифровывается ДОСААФ. Надо поднимать организацию. 2Недели назад вызвали, предложили- пошел работать. Циплят по осени считают.у кого есть желание, способности, энергия- беритесь за дело! Вместе можем многое.Авторам реплик- не прячтесь за НИКами и спинами. Говорите с открытым лицом. Честь имею.
29 июля 2015, 12:54 123
Фил с наступающим!
30 июля 2015, 14:42 Кому не безразлично
11
Вы знаете, кто возглавил ДОСААФ в РК? Да его никто не знает. ПасЭчник привез из Кирова водилу генеральского, тот оказался самым лучЬшим дЭсантом в коми, вот теперь он ДОСААФом управляет.
ДОСААФ просто необходимо зарабатывать деньги, что бы выжить и развиваться. У "генеральского водителя" вроде есть коммерческая жилка и это не плохо. Если замами к себе возьмет профессионалов (в плане подготовки к службе в армии) может и не плохо все получиться...Но фамилия "ПасЭчник" меня смущает. Как бы не получился вариант - гостиница "Витязь"...
30 июля 2015, 21:12 DVD
Целоваться будут?