Наверх

Фото очевидца: день ВМФ в Сыктывкаре моряки отметили штурмом фонтана

Возрастное ограничение: 16+
Перед тем, как зайти в воду, молодые сняли одежду

26 июля по всей России отмечался День Военно-морского флота, и Сыктывкар, безусловно, не стал исключением. Местным морякам захотелось приключений, и они решили взять штурмом вершину городского фонтана. Фото этого «подвига» в редакцию портала ProGorod11.ru прислал очевидец Андрей Шаньгин.

Примерно в шесть часов вечера на Театральной площади в Сыктывкаре 26 июля два моряка штурмовали один из фонтанов.

- Им это удалось. Они стояли на вершине и размахивали Андреевским флагом, - прокомментировал снимки молодой человек.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Как вы отметили День ВМФ? Пишите в комментариях

На фото видно, что смельчаки были в компании друзей, которые наблюдали за происходящим. Перед тем, как забраться на фонтан, моряки снимали с себя одежду. Один из них заходил в воду, оставив на себе лишь плавки. 

Комментарии 20

27 июля 2015, 12:50 Константин
Морская пехота -краса и гордость Военно-морского флота!сам служил в Балтийске.
27 июля 2015, 13:28 гость
Моряки снимали одежду , а один из них заходил  в воду . Рядом с фонтаном и флагом стоять нормально , а где фотки в фонтане ?
27 июля 2015, 13:56 Горожанин
И зачем это делать? То моряки,через неделю десантники в этот фонтан полезут. Хочется по плескаться и напиться - валите на городской пляж,никто не тронет и никому не помешаете... а потом гадают почему у детского мира у лебедей бошки отваливаются.
27 июля 2015, 14:10 Тру
Морякам в Коми делать нечего:-D
27 июля 2015, 14:12 Горожанин
Настоящие военные и просто мужики никогда не позволяют себе такого поведения
27 июля 2015, 14:47 Горожанин
Глупая мода тупого быдла плескаться в фонтане! А уж мужикам служившим - вообще позорище! Дети и малолетки и то в фонтанах не беснуются...
27 июля 2015, 14:53 пффф
Это разве моряки?! по-мне так это чмошное алкобыдло которому только дай повод нажратся до соплей,позорники  
27 июля 2015, 15:03 Горожанин
Что-то на фонтан Сыктывкара не похож..
27 июля 2015, 15:49 Суровый Северянин
"Перед тем, как зайти в воду, молодые сняли одежду"Так вот оно чо, Михалыч! ПроГород, жги дальше! Хотим подробности про новобрачных!
27 июля 2015, 16:08 Аппп
День вмф это теперь чем больше навалил или что?
27 июля 2015, 16:10 Аппп
Дичь, просто тупа Дичь.
27 июля 2015, 16:29 Тру
Нужно на дне фонтанов установить шипы или арматуру в большом количестве, тогда перестанут нырять:-D
27 июля 2015, 18:56 Горожанин
Вы когда нибудь видели что 9 мая ветераны ВОВ купались в фонтанах?!!! А это они нам жизни подарили, и все эти годы спокойно и мирно праздновали и не позорились. А вы то,что так себя ведёте, как будто планету спасли от инопланетян. 
27 июля 2015, 19:14 222
Быдло блевотное
27 июля 2015, 21:15 Горожанин
Это НЕ МОРЯКИ. Купаться бухими в фонтанах - удел ВДВ. Никогда ВМФ себя так не опозорит, чтобы в какой-то луже ноги мочить. Только море. И только корабли/плки.
27 июля 2015, 21:32 МорпешеК
Легче тронуть льва за ляшку, чем морпеха за тельняшку! С прошедшим, морячки
29 июля 2015, 09:08 Горожанин
Аппп
Дичь, просто тупа Дичь.
дичь ты и твоя родня!)
12 августа 2015, 21:53 андрей
нормально покупались.так что не базарьте!!!Слава ВМФ!