Наверх

Видео: неизвестный сыктывкарец на велосипеде продолжает снимать ягодицы горожанок

Возрастное ограничение: 16+
На этот раз в кадр попали и мужские мягкие места

Неизвестный сыктывкарский велолюбитель вновь проехался по улицам города и запечатлел на скрытую камеру привлекательные женские формы. Видимо, этот человек вошел во вкус, так так второе видео длится несколько дольше, чем предыдущее. Кстати, на этот раз в кадр попали не только женские мягкие места, но и мужские. Случайно или нет, история умалчивает.

А ваше мягкое место попало в кадр? Пишите в комментариях

Напомним, о сыктывкарском велосипедисте, снимающем женские ягодицы стало известно после того, как он выложил в социальные сети видео. В ролике была показана целая галерея поп сыктывкарок, гуляющих по центральным улицам столицы.

Видео

Комментарии 33

25 июля 2015, 21:00 кто то
вот девушке с коляской можно было юбку и подлиней напялить!она же мама!))
25 июля 2015, 21:06 как то
мамаша с коляской хороша.... я бы шевельнул.
25 июля 2015, 21:27 Горожанин
кто то
вот девушке с коляской можно было юбку и подлиней напялить!она же мама!))
согласна с вами) как-то вульгарно слишком)
25 июля 2015, 21:28 алена
как то
мамаша с коляской хороша.... я бы шевельнул.
идиот!!!-(
25 июля 2015, 21:42 кося
беспантовые сраки
25 июля 2015, 21:51 S
Одним словом Задомен))
25 июля 2015, 22:01 .
блин, в попу девушки с коляской влюбился,такая сексуальная мммм.
25 июля 2015, 22:05 Горожанин
НА,,,УЙ Я ЭТО СМОТРЮ?
25 июля 2015, 22:11 так то
одни мамы тока в порядке
25 июля 2015, 22:13 Александр
Конченый изврат,засунь себе камеру в зад и снимай целыми днями
25 июля 2015, 22:16 Гога
Парад целлюлита?
25 июля 2015, 23:00 Дед Мазай
Олень из за тебя будут потом всех велосипедистов обсуждать кто с камерой ездит. Сам вожу и то исключительно выполнять функцию регистратора чтоб в случае чего доказать невиновность в каком либо дтп, тьфу тьфу тьфу пока не приходилось. И попадаются попы но почему то не выкладываю в сеть чтоб поглумится или прославится в качестве идиота. Это как у мотоциклистов мопедники ездят без шлема а е**т потом всех. Завазывай.... Из за тебя же теперь и камеру вожу в кармане, чтоб меня не приписали под тебя утырка. Смотри мужинёк какой не будь без башки найдётся потом начнёт убивать велосипедистов с камерами, вот потом посмотрю на тебя то что все они будут на твоей совести.
25 июля 2015, 23:20 Ксю.
У него видимо *** вместо головы!
25 июля 2015, 23:22 Ксю.
Ж-О-П-А!
26 июля 2015, 00:08 брр
Вижу постоянно этого задрота на Кырло Мырло..увижу свою жену на видео,шкуру спущу петушок!!!:
26 июля 2015, 01:03 вауку
а прогород стимулирует изварщенца к дальнейшим деяниям
26 июля 2015, 02:12 Djon Player
Какое-то трясущееся на этот раз видео, толи это спецэффект, толи это другой человек с хреновым регом.
26 июля 2015, 02:14 Горожанин
брр
Вижу постоянно этого задрота на Кырло Мырло..увижу свою жену на видео,шкуру спущу петушок!!!:
Чего стесняешься? У жены кривые ноги?
26 июля 2015, 08:42 татьяна
Этому сыктывкарцу посто нечего делать или он с жиру бесится.Живет видимо без всяких проблем.Короче- дурак.
26 июля 2015, 09:22 Ну да.
кто то
вот девушке с коляской можно было юбку и подлиней напялить!она же мама!))
1. Не все, кто с коляской - мамы. Может, няня или тётя или вообще бабушка. 2. А зачем подлиннее? Не зима на улице, и ножки самые красивые из 4-х фоток.
26 июля 2015, 10:52 Кирилл
Видел сие явление, его. Сам по видео себя представляет. Бездарь.
26 июля 2015, 11:42 гр
Хватает же *** на всю голову свою ***у снимай и смотри пора психушку тебе придурок
26 июля 2015, 12:45 Горожанин
3-4 ж.опы збс во всем видео!!! Но самая норм попка коляску тащит в белом платье) 5
26 июля 2015, 12:46 Горожанин
= вернее юбке;-)
26 июля 2015, 13:07 Горожанин
как то
мамаша с коляской хороша.... я бы шевельнул.
Дрочи , малолетка ***.
26 июля 2015, 14:22 Велосипедист
Рвануло пукан?
26 июля 2015, 19:29 Аль
Фильтруйте людей!!!
26 июля 2015, 20:29 сыктык
я бы вечно смотрел на эти жшевелящиеся и манящиеся
26 июля 2015, 20:48 сыктык
так и хочется затащить за гараж и жахнуть. девушки ходите всегда в коротких юбках так проще будет вам вшпилить)))))))))))
26 июля 2015, 21:35 Дмитрий
Позитивно! Афтар, пиши исчо.
30 июля 2015, 01:34 бррр
Горожанин
Чего стесняешься? У жены кривые ноги?
жало прикрой ушлёпок..смотри чтоб у тебя зубы кривыми не стали.
30 июля 2015, 12:06 MozzzG
Чувак а чё по симпатичнее попок не нашёл?))) Снимал каких то коров ,простите за выражение))) А так смотри осторожнее а то тебя скоро девушки то вычислят ездиишь сзади них то не случайно))))
28 августа 2015, 22:23 михась
ооо моя машина :-D:-D