Фото очевидцев: в Сыктывкаре горела квартира в девятиэтажном доме

Огонь потушили после полуночи

В Сыктывкаре произошел пожар в квартире жилого дома. Пожарным удалось потушить огонь после полуночи. Яркое и в то же время печальное событие переполошило местных жителей. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Фотографии с места происшествия порталу ProGorod11.ru прислали очевидец Владислав Савин, Андрей Борода, а также житель соседнего дома, пожелавший остаться неизвестным.

Квартира по адресу Петрозаводская, 38 загорелась в пятничный вечер, 24 июля. Пламя, вырывающееся с балкона на пятом этаже, было сильным.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Почему случился пожар? Пишите в комментариях

Как сообщили в Главном управлении МЧС России по Республике Коми, пожар начался 22.58. В тушении принимали участие 20 человек личного состава, 4 единицы основной и 3 единицы специальной пожарной техники Сыктывкарского гарнизона пожарной охраны. Огнеборцам удалось ликвидировать пожар в 00:39. Всего выгорело 25 квадратных местров. К счастью, погибших и пострадавших не было.

...

  • 0

Популярное

Последние новости