Наверх

Житель Коми уехал в Красноярский край и пропал

Возрастное ограничение: 16+
Родственники верят, что он выйдет на связь

Житель Коми 33-летний Алексей Гринин уже полгода не выходит на связь со своими родными. Он уехал в направлении Краснодарского края и пропал. Об этом в редакцию портала ProGorod11.ru сообщила его родственница Ульяна Гринина.

- В феврале этого года он уехал в направлении Краснодарского края и пропал без вести. Раньше такого с ним не случалось. Боимся, как бы в беду не попал. Алексей - сын, брат, отец и мы верим, что он найдется, - рассказала Ульяна Гринина.

Куда мог исчезнуть молодой человек? Оставляйте комментарии!

Родные пропавшего просят всех, кто видел или знает о его месторасположении отозваться, позвонив по телефону: 89040450513 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар. 

Розыск

Комментарии 11

23 июля 2015, 19:10 Анна
В названии"Житель Коми уехал в Красноярский край и пропал", а в тесте "в направлении Краснодарского края". Так в каком все таки крае?
23 июля 2015, 19:27 Горожанин
Анна
В названии"Житель Коми уехал в Красноярский край и пропал", а в тесте "в направлении Краснодарского края". Так в каком все таки крае?
Если Вы нашли ошибку в тексте,выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl Enter
23 июля 2015, 19:33 хз, как быть
Горожанин
Если Вы нашли ошибку в тексте,выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl Enter
Мля, я например щас с телефона зашел. Нет у меня тута "контр и энтра". Как быть?
23 июля 2015, 19:40 Горожанин
хз, как быть
Мля, я например щас с телефона зашел. Нет у меня тута "контр и энтра". Как быть?
Нажми ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА и всё будет
23 июля 2015, 19:42 Горожанин
хз, как быть
Мля, я например щас с телефона зашел. Нет у меня тута "контр и энтра". Как быть?
Потом газету получишь и нажмёшь ... в туалете пальчиком
23 июля 2015, 19:51 Горожанин
Ищите на кирпичных заводах Дагестана. Есть организация, которая освобождает таких из рабства бесплатно. Прогуглите. Недавно передача по ОТР была. Помогают. Много людей спасли.
23 июля 2015, 20:05 всяко бывает
Горожанин
Ищите на кирпичных заводах Дагестана. Есть организация, которая освобождает таких из рабства бесплатно. Прогуглите. Недавно передача по ОТР была. Помогают. Много людей спасли.
А может и в ополченцах Новороссии нужно искать, может даже среди погибших, а может и в рядах ИГИЛ. Вобщем всяко бывает......
23 июля 2015, 20:13 ха
Горожанин
Потом газету получишь и нажмёшь ... в туалете пальчиком
Один раз в почтовых ящиках, у всего нашего многоквартирного дома, очередной выпуск газеты пришел вот в таком виде.......там сплошной контр-энтр-альт-делет....))))) И как в такой ситуации быть?
23 июля 2015, 20:37 поисковик
Пусть сначала определятся, в каком направлении всётаки искать. В Красноярском или Краснодарском?
24 июля 2015, 04:30 Горожанин
поисковик
Пусть сначала определятся, в каком направлении всётаки искать. В Красноярском или Краснодарском?
Для прогорода Швеция и Швейцария, Австрия и Австралия- одно и тоже.