«Книга жалоб» на портале ProGorod11.ru: сыктывкарцы жалуются на мусор в подъездах, на наглых автолюбителей и отсутствие освещения

Оставляйте свои вопросы на нашей площадке

Теперь у горожан есть возможность рассказать о наболевших проблемах в «Книге жалоб Сыктывкара» на сайте ProGorod11.ru. Рубрика для удобства разделена на темы. Оставить свою жалобу можно за несколько кликов и без регистрации.

На какие проблемы в городе нужно обратить внимание? Пишите в комментариях

Каждый день мы потребляем товары и услуги. К сожалению, не все они бывают качественными. Самый легкий способ - промолчать и идти дальше, но это в корне неверное решение. Очень часто владельцы и руководители организаций не подозревают о том, что творится у них под носом. В этом случае, сделав одну единственную запись или обращение, можно изменить ситуацию к лучшему.

Все поступившие в «Книгу жалоб Сыктывкара» обращения регулярно будут направляться на рассмотрение в различные государственные организации. Ни одно сообщение не останется незамеченным.

На что жаловались на этой неделе?

  • - Почему не включают освещение на дорогах летом, когда очень темно на улице? Из-за этого ничего не видно на дороге, так и человека можно сбить. Еще и свет фар слепит глаза из-за отсутствия света! Примите меры. Это же всего на два часа темно на улице бывает, около 10-11 часов.
  • - У нас в городе до сих пор идут проблемы с дорогами. Не могли бы восстановить тротуар по улице Катаева. Там не то, что ездить на велосипеде трудно, при ходьбе ноги сломать можно. Это я ещё не говорю про улицу Димитрова.
  • - Детская площадка во дворе домов № 62 и 64 по улице Мира в Эжве находится в ужасном состоянии: автомобили устроили из неё проезжую часть, страшно выйти с детьми на прогулку, тем более отпустить детей одних. Просим Эжвинский жилкомхоз и нашу администрацию принять меры по устранению данной проблемы - по возможности отгородить детскую площадку. Будем вам очень благодарны.
  • - Вот так  мужчина ставит авто каждый день возле дома по улице Красных Партизан, 59. Фото по ссылке...
  • - У нас на Сысольском шоссе, 74 в 4 подъезде не убирают совсем! За что мы платим? Приходится самой выходить и убираться.

Оставляйте свои жалобы по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости