Наверх

В Коми мужчина хотел застрелить женщину с ребенком: их собака запачкала колесо его машины

Возрастное ограничение: 16+
Сотрудники ОМОН быстро обезвредили соседа

Дознаватели Воркуты возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством. Мужчина хотел застрелить женщину с ребенком за то, что их собака запачкала колесо его машины. Об этом пишет МВД Коми.

В дежурную часть полиции Воркуты обратилась женщина 1984 года рождения и сообщила, что мужчина, угрожая предметом внешне похожим на ружье, высказал в отношении нее угрозы убийством. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Женщина гуляла во дворе своего дома с ребенком и  собакой, когда из окна квартиры, расположенной на втором этаже дома, показался неизвестный мужчина, в руках у которого был предмет внешне похожий на ружье. Он стал высказывать  в адрес женщины и ее собаки угрозы убийством. Оказалось, что мужчину разозлил  тот факт, что собака испачкала колесо его автомобиля, который был припаркован во дворе дома.

Как бы вы поступили на месте мужчины? Пишите в комментариях

Прибывшие на место сотрудники ППС и ОМОН обезвредили пьяного соседа. Мужчина был доставлен в отдел полиции для разбирательства.

Возбуждено  уголовное  дело. Расследование уголовного дела продолжается.

Полиция

Комментарии 29

22 июля 2015, 12:50 123
Воркута-хуле))))
22 июля 2015, 12:51 Виктор
Колесо - не сидение. В луже промоется.
22 июля 2015, 12:53 123 ты имбицил
123 ты имбицил
22 июля 2015, 13:06 гость
Лучше бы сам застрелился . Без ружья ссыкло.
22 июля 2015, 13:39 Горожанин
123
Воркута-хуле))))
От воркутинцев видно неполучал раз так написал 
22 июля 2015, 13:40 Djon Player
Мужик не прав. Но разрешать собакам ссать и *** на колёса автомобилей тоже неправильно.
22 июля 2015, 13:44 Горожанин
Djon Player
Мужик не прав. Но разрешать собакам ссать и *** на колёса автомобилей тоже неправильно.
Согласна, нельзя, но мой какой то маньяк колесный, иногда бывает не успеваю среагировать, простите меня авто владельцы пожалуйста...
22 июля 2015, 13:47 гость
Бывает и голуби сруть . И на стекло , да и на всю машину .
22 июля 2015, 13:48 Горожанин
Djon Player
против колесных маньяков придуманы поводки
Вот я иговорю, что одернуть не успеваю, но в свое оправдание могу сказать, что писает только на колеса машин, стоящих на газонах)))
22 июля 2015, 13:58 Djon Player
гость
Бывает и голуби сруть . И на стекло , да и на всю машину .
особенно на стоящие на газонах
22 июля 2015, 14:00 Горожанин
Djon Player
особенно на стоящие на газонах :)
Вот и я говорю, тут все дело в карме)))
22 июля 2015, 16:48 я
Горожанин
Согласна, нельзя, но мой какой то маньяк колесный, иногда бывает не успеваю среагировать, простите меня авто владельцы пожалуйста...
увижу как ты сс.ышь на мою машину - нас.су тебе в рот а потом разобью твою тупую башку.
22 июля 2015, 17:02 Горожанин
собака, женщина и ребенок-это живые существа- а машина это ничто!
22 июля 2015, 17:06 Горожанин
я
увижу как ты сс.ышь на мою машину - нас.су тебе в рот а потом разобью твою тупую башку.
тебе не только нассать надо, но и стекла расквасить-урод моральный1
22 июля 2015, 17:27 Горожанин
я
увижу как ты сс.ышь на мою машину - нас.су тебе в рот а потом разобью твою тупую башку.
Скинь марку и номер твоего авто, чтоб знали куда нельзя)))
22 июля 2015, 17:29 человек
мне стрижи весь капот загадили и теперь мне их перестрелять что ли нужно!?
22 июля 2015, 17:32 Горожанин
человек
мне стрижи весь капот загадили и теперь мне их перестрелять что ли нужно!?
Не всем повезло так как вам быть психически здоровым и адекватным человеком, есть много больных людей, которые даже не догадываются о своей болезни...
22 июля 2015, 18:36 я
Горожанин
тебе не только нассать надо, но и стекла расквасить-урод моральный1
попробуй, петух. я тебя вые.бу в рот. отвечаю.
22 июля 2015, 18:37 я
Горожанин
Скинь марку и номер твоего авто, чтоб знали куда нельзя)))
скинь сначала свой адрес где живёшь чтобы я знал куда идти если увижу сс.аку на своём колесе
22 июля 2015, 19:13 Яна
Это кто там такой борзый, ну и сыкнула собака ставь в гараж свою трахому.
22 июля 2015, 19:22 ха
я
увижу как ты сс.ышь на мою машину - нас.су тебе в рот а потом разобью твою тупую башку.
Новый Русский паркует на стоянку Мерс, рядом мужичок обматывает Запорожец цепями, обвешивает амбарными замками. Новый Русский (обалдевший): — Мужик, ты что обалдел, кому на хрен твоя тачка нужна, кто ее угонит! Мужик (с обидой): — Ага, это ваши тачки угоняют, а в мою все с.р.а.т.ь. ходят.
22 июля 2015, 19:30 Горожанин
Бесполезные чиновники, бездействие власти - и вот результат. А всего-то надо: владельцев собак - обязать выгуливать своих животных на спец. площадках, а владельцев автомобилей - ставить автомобили на стоянки. И всё, никто никому не мешает.
22 июля 2015, 23:55 Горожанин
11
Если с собакой еще можно прогуляться мнсте где нет людей, машин и пр., то стоянок в городе НЕТ. Просто нет. 
да есть стоянки,не пи...ди. просто полтора *** жаба душит платить и 200 метров пройти до неё
23 июля 2015, 09:03 ,,,,
Ну И  КОЗЁЛ!!! Посадить его на пару лет за это пусть подумает. Как можно направить ружьё на ребенка и женщину....
23 июля 2015, 15:41 Витя
Djon Player
против колесных маньяков придуманы поводки
Это она про своего мужа?
23 июля 2015, 22:57 Горожанин
,,,,
Ну И  КОЗЁЛ!!! Посадить его на пару лет за это пусть подумает. Как можно направить ружьё на ребенка и женщину....
Точно также как можно позволять своей собаке беспределить на улицах, надо просто быть отморозком. Жаль что он не застрелил ее, одной наглой собачницей стало бы меньше, а один агрессивный бесполезный мэн уехал бы в тюрьму.
26 июля 2015, 21:02 222
Пущай посидит идиот