Рабочее место: менеджер портала ProGorod11.ru

Нам нужен новый сотрудник

Оборудованный рабочий стол, программа обучения на уровне университета, и молодой, талантливый коллектив ожидают соискателя. Портал ProGorod11.ru ищет менеджера по рекламе на сайт.

Мы расскажем вам о том, как организуют свою работу наши сотрудники, и как нам удается работать в единой связке с коллегами в 12 городах России.

База данных
Для оперативного управления данными о клиентах, и планирования необходимых действий, менеджер использует CRM-программу собственной разработки RNTi. Программа помогает менеджеру и его руководителю в деталях видеть ситуацию с клиентами, и оперативно получать необходимые данные о контактах и в целом об истории сотрудничества с компанией.
 
Постоянное обучение
В холдинге работает огромное количество людей, и важнейшая задача научить сотрудников нашим корпоративным технологиям. Чтобы все работали по единым стандартам и получали образование в единой системе знаний — каждый менеджер использует on-line сервис «Обучающий портал» - здесь собрано огромное количество треннингов, вэбинаров, докладов по всем направлениям деятельности. Каждый сотрудник регулярно участвует в дистанционном обучении, а также в любой момент может обратиться к библиотеке знаний, и самостоятельно найти ответ по любому рабочему вопросу. Такой подход к обучению дает высокие результаты — объем навыков и знаний наших сотрудников, соответствует очень хорошему уровню маркетингового образования.
 
 
 

 

Записывайтесь на собеседование по телефону

Вы ба хотели работать в холдинге RNTI Media Group? Пишите в комментариях

Культура компании
Каждый сотрудник RNTi, благодаря системе адаптации и обучения быстро вливается в коллектив и приобщается к ценностям компании. Молодой, талантливый коллектив, демократичная система управления, где рядовые сотрудники имеют постоянный и равный контакт с руководством — все это помогает чувствовать себя важной частью огромного коллектива. И не стоит забывать о замечательных корпоративах — это может быть как совместный выезд на туристическую базу, тренинг, учеба или даже рок-концерт. И каждый год, где-то на берегу моря проходит фестиваль RNTi на который отправляются лучшие сотрудники.
 
 
В настоящий момент, портал ProGorod11.ru открыл одну вакансию на должность менеджера. У сыктывкарцев, заинтересованных в собственном развитии, и стабильной интересной работе, есть возможность занять это рабочее место.
 
Отправляйте резюме на irinaanatt@mail.ru, мы гарантируем, что ни одно резюме не останется без внимания!
 
Записывайтесь на собеседование по телефону:
 
89041000623 Ирина Самаркина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости