Наверх

Видео: беременная сыктывкарка пришла разбираться к отцу будущего ребенка с ножом

Возрастное ограничение: 16+
Холодное оружие девушка спрятала в рукав

Появилось видео с камер видеонаблюдений, как беременная сыктывкарка Екатерина Дидяева пришла выяснять отношения с отцом будущего ребенка. После словесной перепалки по телефону поздно вечером девушка решила прийти к своему парню домой. По словам Екатерины, в тот вечер Денис жестоко избил её.

Однако сам Денис отпровергает обвинения своей пассии. По словам молодого человека, Екатерина заявилась к нему домой с кухонным ножом и напала. Травмы она получила, когда поскользнулась у него в коридоре и ударилась об порог.

В ролике видно, что девушка, похожая на Екатерину Дидяеву, стоит на крыльце около домофона. Она курит. Выбросив сигарету, поздняя гостья начинает искать что-то в сумке, вытаскивает оттуда продолговатый предмет и прячет его в рукав. Затем она заходит в подъезд.

Похожа ли девушка с видео на Екатерину Дидяеву? Пишите в комментариях

Напомним, ранее Екатерина Дидяева рассказала от том, что отец будущего ребенка нанес ей увечья. Девушка настолько боится этого мужчины, что обратилась в портал ProGorod11.ru, чтобы придать дело огласке.

Комментарии 19

21 июля 2015, 16:05 123
Въехала тётя, на зоне рожать тварь
21 июля 2015, 16:05 Мать
Бедный маленький ребенок, который еще не родился((( не повезло с родителями! Стерилизовать надо таких с...к!  
21 июля 2015, 16:10 Горожанин
МАЛО ОН ЕЙ ВЛОМИЛ!  Во - первых: дура тупеЙшая!Во-вторых: Беременная, и курит ещё - ТВАРЬ КОНЧЕННАЯ!
21 июля 2015, 16:14 Горожанин
Никуя
21 июля 2015, 16:19 Х
Бред сумашедших (он она). Поехала крыша, тетя насмотрелась амурных сериалов и решила создать свой сериальчик, чтобы все его смотрели, все о ней знали а еще знали о том, какое Ч*О отец ее ребенка. Что ж, каждому свое, каждому по заслугам. Рукоприкладство - фу, ай-яй-яй, не хорошо. Быть дурой - вообще не фонтан.
21 июля 2015, 16:35 Горожанин
Она настолько его боится, что сама пришла к нему с ножом.
21 июля 2015, 16:39 Жесть
ДАУНХАУС
21 июля 2015, 16:45 Горожанин
Горожанин
Она настолько его боится, что сама пришла к нему с ножом.
Стала бояться уже после того, как получила отпор. А это этого была смелая и наглая, без видимых признаков интеллекта и здравого рассудка. Не удивлюсь, если она ещё и бухенькая была, раз курить ей беременной не возбраняется.
21 июля 2015, 17:59 321
да эта семейка Дидяевых акаши в пятом поколении, их полгорода знает
21 июля 2015, 20:16 аа
довели женщину
21 июля 2015, 20:23 аа
если она реально напала на него с ножом, то что парень сам в полицию не заявил? и зачем ей вообще сажать его в тюрьму,какая выгода? а мужик видимо чем то очень сильно ее обидел,раз дошло до такого,тем более у беременных более уязвимая психика
21 июля 2015, 20:26 Холодное оружие девушка спрятала
Кухонный нож не относится к холодному оружию. Он обычно сертифицируется как "хозбыт", поэтому терминология "холодное оружие" к нему не применительна.http/spiculo.ru/lessons/chto-xolodnoe-oruzhie-a-chto-net.html
21 июля 2015, 20:42 аа
я б на ее месте так же поступила....сама помню как с мужем беременная дралась, токсикоз....
21 июля 2015, 23:09 Мужчина
Беременная а курит. Молодец. Плевать на себя и своих детей.
22 июля 2015, 01:03 Natasha Kirilova
Девушки, диеты прошлый век. Сейчас худеют не тратя силы в спортзале и мучаясь на диете, а релаксируя дома без ограничений в питании. О таком приятном способе эффективного похудения я прочитала в в интервью Полины Гагариной - http/slimreport.blogspot.ru Советую всем, кто мечтает о стройной фигуре! У меня уже -8 кг за 2 недели!
22 июля 2015, 09:51 аа
бб
Парень сам сидел поэтому заяву писать ему западло.
они нашли друг друга,что еще сказать, 2 сапога пара
22 июля 2015, 09:56 аа
думаю, что мужик сам провинился в чем то, а вообще может и жизнь наказала за грехи,...