Во дворе дома в Ухте задержали наркоманов

Их поведение привлекло внимание мужчины, который за ними наблюдал

Дознаватели  Ухты возбудили уголовное дело по факту хранения наркотиков. В полицию обратился житель одного из домов города, который сообщил, что во дворе шумит компания молодых людей. Приехавшие стражи порядка нашли у молодых людей наркотики. Об этом сообщает МВД Коми.

В дежурную часть полиции Ухты поступило сообщение от  мужчины о том, что во дворе одного из жилых домов по улице Строителей находятся молодые люди в состоянии опьянения. Прибывшие на место стражи порядка обратили внимание на парней, находившихся в припаркованном автомобиле.  Они вели себя неадекватно и находились в состоянии опьянения. Молодые люди были доставлены в отдел полиции для разбирательства.

А как бы вы поступили на месте очевидца? Пишите в комментариях

В ходе личного досмотра у одного из задержанных  обнаружили и впоследствии изъяли вещество растительного происхождения, направив его на экспертизу. Согласно заключения эксперта, в свертке находились наркотики.

Возбуждено и расследуется уголовное дело. 27-летний житель Ухты вину признал, сославшись на то, что наркотик хранил и приобрел для личного потребления.

...

  • 0

Популярное

Последние новости