Гороскоп на 22 июля: придется понервничать многим Ракам, а Стрельцам - укрепить «тыл»

Узнайте, что обещают звезды вашему знаку зодиака

Гороскоп на 22 июля 2015 Козерог. Все действия Козерогов будут направлены на собственное восхождение. Тем, кому есть что сказать миру, предстоит непростой период, они будут подниматься вверх очень тяжело, «через тернии к звездам». Если вы будете последовательными, то реализуются некоторые ваши старые задумки.

Гороскоп на 22 июля 2015 Водолей. Сегодня любая работа, требующая аккуратности, трудолюбия, терпения, упорства - прерогатива представителей знака Водолея. В решении профессиональных вопросов стоит учитывать эмоциональный настрой сослуживцев. Не стремитесь давить на окружающих чрезмерным чувством собственной значимости.

Гороскоп на 22 июля 2015 Рыбы. Не исключено, что отсутствие необходимых знаний и опыта негативно скажется на вашем авторитете. Импульсивность грозит привести к необдуманным поступкам. Постарайтесь не совершать покупки под влиянием эмоций. Не стоит проводить какие-либо сделки, но при этом постарайтесь не нарушать ранее заключенных договоренностей.

Гороскоп на 22 июля 2015 Овен. Вероятно, сегодня удивительная самоуверенность Овна в сочетании с верой в других приведет к разочарованиям. Злейшими врагами Овна станут люди консервативные, взвешивающие каждое слово и поступок. Если вы не доверяете людям, то не стоит с ними тесно сотрудничать. Избегайте тех, кто может раздражать вас, нарушить ваш душевный покой.

Гороскоп на 22 июля 2015 Телец. Не исключено, что сегодня отношения с сослуживцами доставят вам массу хлопот. К тому же предстоит немало бумажной волокиты, а конкуренты попытаются помешать вашей работе. Будьте осторожнее, посвящайте в свои замыслы только проверенных людей.

Гороскоп на 22 июля 2015 Близнецы. Сегодня вы склонны распылять свою энергию, вместо того чтобы сконцентрироваться на какой-нибудь определенной задаче. Вы можете потерпеть финансовую неудачу, поэтому должны быть внимательными с деловыми бумагами.

Гороскоп на 22 июля 2015 Рак. Сегодня придется понервничать многим Ракам. Особенно немало хлопот доставят конкуренты, которые будут стараться выхватить удачу у вас из-под носа, перехватить победу. Не сдавайтесь, отстаивайте свои позиции; благо, что бойцовских качеств Раку не занимать.

Гороскоп на 22 июля 2015 Лев. Хорошее время для сознательного укрепления связей. Вы можете отличаться необходимой трезвостью рассудка и не склонны к авантюрным, непродуманным действиям. Интуитивность и восприимчивость помогут вам в общении с близкими, а также позволят на равных разговаривать с любым человеком. Начинайте воплощать длительные планы, к которым вы тщательно подготовились.

Гороскоп на 22 июля 2015 Дева. Положение звезд сегодня располагает Деву выражать свою независимость, проявлять творческую индивидуальность, но при этом соизмерять собственные действия с действиями других людей. Постарайтесь сделать любое сотрудничество особенно плодотворным и запоминающимся.

Гороскоп на 22 июля 2015 Весы. Вы ощутите необычный прилив энергии, повышение активности и силы воли. Возможны крупные изменения на профессиональном поприще или в бизнесе. Стремитесь к лидерству и признанию своих деловых и профессиональных качеств.

Гороскоп на 22 июля 2015 Скорпион. Сегодня с вами будет не так уж легко сотрудничать, ведь вы застегнуты на все пуговицы и свои секреты не раскрываете никому. Смягчите свой жесткий и авторитарный стиль управления на более демократичный.

Вы верите в гороскопы? Пишите в комментариях

Гороскоп на 22 июля 2015 Стрелец. Отступление - не всегда означает поражение. Это стратегический ход, который поможет оценить ваши возможности, определить потребности и накопить силы. Именно таким будет этот день. Главная задача в этот период - укрепление «тыла».

...

  • 0

Популярное

Последние новости