Наверх

Беременная сыктывкарка: «Меня избил отец моего ребенка»

Возрастное ограничение: 16+
Девушка сама спровоцировала конфликт

Сыктывкарка Екатерина Дидяева ждет ребенка. Но на днях ее, на 7 месяце беременности, жестоко избил отец ее будущего сына: у девушки рассечен лоб, сломан нос, по всему телу гематомы. Екатерина настолько боится этого мужчины, что обратилась в портал ProGorod11.ru, чтобы придать дело огласке.

Екатерина и Денис были одногруппниками. После окончания учебы молодой человек попал в тюрьму на 10 лет за убийство человека. Незадолго до условно-досрочного освобождения Денис написал Екатерине, мол давно не виделись, предложил встречу.

«Я не знаю почему, но решила пойти. Он позвал меня на празднование своего освобождения. Как-то быстро все завертелось, мы встречались недолго. Я влюбилась и вскоре узнала, что жду ребенка», - рассказывает пострадавшая.

Девушка понимала, что отношения с Денисом несерьезные, поэтому предложила сделать аборт. Тогда молодой человек в первый раз избил подругу. «Я подумала: раз он так хочет ребенка, оставлю его», - добавила Екатерина.

В течение семи месяцев беременности пара, мягко говоря, ссорилась. Денис помогал деньгами, но с девушкой они жили раздельно. Они планировали съехаться после рождения ребенка. Кстати, у Екатерины уже есть одна дочка от предыдущего брака.

«Самый крупный скандал произошел из-за того, что Денис отказался платить за детский сад дочери. Сказал, что будет приносить продуктами. Извините меня, какие продукты? Сухпаек? Ребенка в еду не оденешь и за детский сад не расплатишься», - возмущена девушка.

Из-за денег у пары вспыхнула большая ссора. Екатерина призналась, что выражения не выдбирала. Молодой человек сначала игнорировал просьбы и угрозы Екатерины, но потом все же вышел на связь. Словесная перепалка продолжилась по телефону.

- Я уже не знала, как его расшевелить, чтобы он помогал мне. Я сказала, что избавлюсь от ребенка. На это он мне заявил, что, как только я рожу, сдерет с меня шкуру.

Екатерина решила отправиться домой к Денису, чтобы разобраться. Как только он открыл дверь, она набросилась на парня. Молодой человек, рассвирепев, начал бить беременную и швырять в разные углы коридора. Вся в крови, девушка вернулась домой, вызвала скорую помощь и полицию.

«Врачи наложили швы, диагностировали перелом носа, гематомы и растяжение голени. С ребенком все хорошо. Вообще он знает, куда бить, чтобы не оставлять больших синяков. Не раз было такое, что он мог прямо на улице влепить мне пощечину. Однажды я уже писала на него заявление, но родственники упросили забрать. Тогда мы помирились, а в этот раз этого не произойдет».

Екатерина удивлена, что Дениса не посадили в СИЗО, ведь у молодого человека не погашена судимость за серьезное преступление. Сейчас беременная девушка боится расправы.  

 

Куда обращаться?

  • (8212) 21-11-66 – Круглосуточный Республиканский Телефон Доверия.
  • (8212) 31-68-88 – Телефон доверия г. Сыктывкара
  • (8212) 21-66-35 – Телефон доверия МВД по Республике Коми
  • (8212) 24-31-17 – Центр психологической помощи населению г. Сыктывкара
  • (8212) 31-06-06 – Телефон кризисных состояний
  • (8212) 21-06-24 – Республиканский центр социальной помощи семье и детям
  • (8212) 24-40-38 – Кризисный центр для женщин «Райда»
  • 129 - Круглосуточный бесплатный Телефон доверия (для всех жителей республики)

 

Закон Здоровье

Комментарии 93

19 июля 2015, 12:44 Житель
да уж, девушка малость того.....
19 июля 2015, 12:50 Айя
Как вообще можно в зэка влюбиться,не понимаю...у них же на роже все написано...
19 июля 2015, 12:52 Гомер
Встречаться с зэком? да еще сидевшим за убийство?остановите мир, я сойду
19 июля 2015, 13:00 Горожанин
Другим дурам наука
19 июля 2015, 13:02 Горожанин
"Екатерина решила отправилась домой к Денису, чтобы разобраться. Как только он открыл дверь, она набросилась на парня."Так он же защищался от нападавшей. Невиноватый он, она сама пришла.
19 июля 2015, 13:08 Горожанин
"Екатерина решила отправилась домой к Денису, чтобы разобраться. Как только он открыл дверь, она набросилась на парня. "То есть она сознательно подвергла своего нерожденного ребенка опасности.
19 июля 2015, 13:15 kek
А почему собственно новый паринь должин платить за детский сад чужого ребенка?
19 июля 2015, 13:20 900
А почему она решила,что он должен оплачивать детский сад ее дочери?Родится ребенок,он будет платить алименты и все,свободна.Парень ей помогал,продккты готов был покупать,а одевать еще пока некого.Извините,но твоего ребенка он поднимать не должен.Есть муж,отец девочки,вот к нему вопросы,приъоди и кидайся на него.Дура,на зэка с кулаками лезть,у него итак психика никакая,,пусть радуется,что не пришиб, ему уже не впервой
19 июля 2015, 13:23 Горожанин
ЭТО НЕ МУЖИК А ДЕРЬМО РАЗ ИЗБИЛ ОН ХУЖЕ ЧЕРТА
19 июля 2015, 13:25 Горожанин
Вообще-то вступать в разборки с убившим человека и прошедшим зону мягко говоря опасно.
19 июля 2015, 13:25 777
лучше сразу ребенка отдать в органы опеки чтоб не дай бог повторились события как в эжве! 
19 июля 2015, 13:27 Горожанин
Какие же дуры живут в Сыктывкаре 8-|Выпросила п и з д ю л е й   и ещё и жалуется...
19 июля 2015, 13:33 Горожанин
kek
А почему собственно новый паринь должин платить за детский сад чужого ребенка?
Она сама попадает под статью "вымогательство". Требовала денег, угрожала, напала на потерпевшего.
19 июля 2015, 13:37 Горожанин
Вроде, не уродина. Не могла для своей дочки нормального отца, а себе мужа найти? Что-то с ней не то, раз один мужик ушел, оставил с дочкой, другой избил.
19 июля 2015, 13:47 Маська
При чём здесь зэк или нет. Все люди разные,даже среди тех кто не сидел есть вспыльчивые люди,я её не понимаю,она для него рожать собралась? на мой взгляд ребёнок должен быть желанным в первую очередь для матери. и почему он должен помогать деньгами её ребёнку от первого брака? я понимаю если б  этот ребёнок был его,тогда другое дело. да и то девочки задумайтесь,наши дети не нужны не кому кроме нас мам,если решитесь рожать то надеяться нужно только на себя,а ходить просить что то,зачем унижения,если мужик нормальный он будет помогать не спрашивая надо или нет. как то так. 
19 июля 2015, 13:51 зая у мазая,
Гомер
Встречаться с зэком? да еще сидевшим за убийство?остановите мир, я сойду
Ты бухенький или молодой еще? Не все Такие кто отбывал срока, бабы я скажу тебе похлеще мужиков бывают. Тут не исключение, да соглашусь перебор на счет кулаков, сходи с земли, я остановила
19 июля 2015, 13:52 зая у мазая,
Вещи говоришь, респект!
19 июля 2015, 13:53 зая у мазая,
Согласна с тобой, баба не айс по поведению судя, еще опозорилась пиарщица блин...
19 июля 2015, 13:56 Горожанин
Моё мнение, телка мр.азь
19 июля 2015, 13:58 гена
Какая-то странная девушка. То рожу то не рожу,пыталась расшевелить в выражениях не стеснялась.. Угрожала абортом,отжимала деньги на левого ребенка,пришла в хату к человеку и набросилась на него. Тут вообще урка кто? По-моему баба больше на уголовника смахивает..
19 июля 2015, 13:58 Маська
Горожанин
Моё мнение, телка мр.азь
ну не *** же.совсем грубо
19 июля 2015, 14:01 1
в городе полно нормальных мужиков,но женщина всегда отыщет самого негодяя,это у них в крови
19 июля 2015, 14:10 Горожанин
19 июля 2015, 14:15 Мама
Странная до ужаса, решила оставить ребёнка , это для него? Чтоб потом за всё платил? За первого тоже денег просит. Наражон сама лезет во всех ситуациях, зачем пошла? Ещё и набросилась, зная ,что сидевший, с ними даже разговоривать спокойно надо, а тут. Дура. Жалко больше будущего ребёнка.
19 июля 2015, 14:18 12345
Биомусор, оба.
19 июля 2015, 14:33 ББПЕ
Мне кажется Дениска всё правильно сделал!
19 июля 2015, 14:58 Я
такме героини как эта, сначала сами под мужиков ложиться, а потом им оказывается должны, с какого перепуга? Рожаешь для себя значит содержи, не можешь содержать не рожай!
19 июля 2015, 15:38 Дворник
А потом узнала,что беременна...В этом возрасте уже планируют беременность,а не узнают...Головой думать надо,а не пи пи пи
19 июля 2015, 15:53 мимопроходящая
Мужик - говно, но девка еще хуже. Ребенок - это решение и ответственность самой женщины. Если тебе самой он не нужен, то какого, спрашивается, ты рожать собралась?
19 июля 2015, 15:55 алена
какая бы девушка не была, бить ее - последнее дело!!!-( а тот кто поднимает руку на женщину, тот не мужик, А ТРЯПКА!!! ну а как тебя назвать мужиком??? иди дерись с тем, кто круче тебя! или че - только с девушкой можешь?! ФУ... ПОЗОРИЩЕ!
19 июля 2015, 15:56 мимопроходящая
1
в городе полно нормальных мужиков,но женщина всегда отыщет самого негодяя,это у них в крови
Где ж они - нормальные мужики? Видно только идиотов, алкашей, бесхребетных хлюпиков, психов, которые дерутся и т.д. А именно мужики, вот настоящие мужики, видимо, где-то прячутся
19 июля 2015, 15:56 Гость
При чем тут зэк или нет? Вы статью прочитали, она сама на него набросилась. Беременная, а кидается на людей. Он ней ни чем не обязан, как родила бы подала на алименты, если конечно это его ребёнок. А так данная мадам просто пытается выставить себя не виновной.
19 июля 2015, 15:56 алена
девушка тоже не права, НО И ТЕБЯ ЭТО ТОЖЕ НИКАК НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!
19 июля 2015, 16:21 анна
Почему он должен платить за садик чужому ребенку?его ребенок еще не родился да и не жили они вместе.тем более девушка сама провоцировала своим поведением.нефиг вымагательством заниматься и зека ***.вот и получила ответ.
19 июля 2015, 16:31 Горожанин
"боится этого мужчины"Боятся надо было раньше, с этого момента:"Он позвал меня на празднование своего освобождения"
19 июля 2015, 16:36 666
захотелось  п.о.е.б.а.ц.а.  - результат как говорится на лицо
19 июля 2015, 16:36 Горожанин
*** безголовая
19 июля 2015, 16:40 Горожанин
Ударив женщину навсегда убивает в себе мужчину
19 июля 2015, 16:50 СИТИмэн
"Денис написал Екатерине, мол давно не виделись, предложил встречу.«Я не знаю почему, но решила пойти."Меня всегда веселит фраза из уст девушки,женщины и "героини" статьи: " Я не знаю почему,но решила пойти")))))))))))))))))))))))))))Не зря женщина сделана из ребра АДАМА, которое изначально означает отсутствие мозга! Ничего лично, дамы! 
19 июля 2015, 18:21 )))
А закрашенный телефон был:8(912)555-82-03 :-D
19 июля 2015, 18:36 Горожанин
алена
какая бы девушка не была, бить ее - последнее дело!!!-( а тот кто поднимает руку на женщину, тот не мужик, А ТРЯПКА!!! ну а как тебя назвать мужиком??? иди дерись с тем, кто круче тебя! или че - только с девушкой можешь?! ФУ... ПОЗОРИЩЕ!
Ну её ни кто не бил,и уж тем более не дрался,её поставили на место и в ту позу в которой эта барышня должна находится,в связи с её поведением и уровнем интеллекта. А нормальных дам ни кто пальцем не тронет.
19 июля 2015, 18:43 Горожанин
Гомер
Встречаться с зэком? да еще сидевшим за убийство?остановите мир, я сойду
б,а,б,ы-д,у,р,ы.вот ответ.
19 июля 2015, 18:44 горожанин
Дура дурой! Сама набросилась,а теперь ищет сочувствия! И во всём ты,девонька,не права!!!
19 июля 2015, 19:08 Ну да.
Горожанин
Нормальные уже женаты
Неправда, я свободен!
19 июля 2015, 19:32 ))
Горожанин
Нормальные уже женаты
А ты сама то нормальная? Дура с прицепом. Такая на xep не нужна!
19 июля 2015, 19:45 гр
Какие вы не которые бабы дуры хоть двадцать детей рожай его не удержишь раз поднял руку так и будет колотить сама хотела ребенка сама и тяни а его оставь или дурой сделает или убьет да дети мучаться будут ничего рожай и сама воспитывай и не жди от него помощи сама знала на что идешь
19 июля 2015, 19:59 хмырь
Дебильные люди с дебильным воспитанием и дебильными повадками.... Подождём что народится и вырастит у этих дебильных родителей.
19 июля 2015, 20:25 Горожанин
))
А ты сама то нормальная? Дура с прицепом. Такая на xep не нужна!
Откуда такие познания о моей личной жизни? Не припомню, чтоб в моем окружении было безмозглое быдло))
19 июля 2015, 21:03 Горожанин
"Екатерина решила отправилась домой к Денису, чтобы разобраться."Да уж, разобралась...
19 июля 2015, 22:18 Папа
алена
какая бы девушка не была, бить ее - последнее дело!!!-( а тот кто поднимает руку на женщину, тот не мужик, А ТРЯПКА!!! ну а как тебя назвать мужиком??? иди дерись с тем, кто круче тебя! или че - только с девушкой можешь?! ФУ... ПОЗОРИЩЕ!
Отличная байка. Это ты сама придумала??? Нормальные мужики не бьют нормальных женщин. Судя по рассказу, эта особь женского пола сама выпросила люлей и побежала в газету, чтобы её пожалели такие как ты. Ну невооруженным же глазом видно, что девушка без царя в голове.
19 июля 2015, 22:20 Девушка
Что все на бедную девушку напали?! Все люди разные и что влюбилась в него не её вина! Откуда вы знаете, как он к ней изначально относился?Эти зеки на уши садятся не плохо.Он всё равно не имел право поднимать на неё руку! Тем более она беременная! Она конечно глупость сделала, что к нему пошла, ну всё таки можно сделать ещё раз акцент на её положение, мало ли что взбредёт в голову.И ещё он принял её с ребёнком, следовательно должен был помочь! Многие мужчины помогают и любят детей их избраниц.А этот просто моральный урод!!
19 июля 2015, 22:25 Горожанин
Айя
Как вообще можно в зэка влюбиться,не понимаю...у них же на роже все написано...
Не у всех написано, среди них есть и нормальные.
19 июля 2015, 22:48 вах
по любому пьяная была,да и он тоже,протрезвела умничку строит
19 июля 2015, 23:17 Руслан Искандаров
Я бы за такую фигню свою бабу так ногайкой отхлестал бы суку, мало бы не показалось.
19 июля 2015, 23:18 Горожанин
()
Сyка! :-)
Она самая)))
19 июля 2015, 23:26 Djon Player
Сделала всё, чтобы отхватить люлей и ещё решила всем об этом рассказать. Какой-то мазохизм.
19 июля 2015, 23:37 Многодетный папа
От такой паскуды детей иметь? Накуль-накуль!
19 июля 2015, 23:59 вранье
бьет значит любит,детей жалко
20 июля 2015, 01:32 читатель
Сами вы паскуды. Счастливая женщина на разборки ходить не будет. Не можете ничего женщине дать, только ноете. Нашим бы мужикам в казахстан сгонять, поучится у тамошних мужчин. Если берешь себе женщину, то берешь такую какая есть, с детьми, со старым тряпьем, с дырявыми кастрюлями. Не хочешь не бери. И ныть не надо по поводу того, что ее детей кормить придется. Позорище, мужчинами то называть таких язык не повернется.
20 июля 2015, 08:35 Горожанин
кто тут пишет никогда не был беременным, раз не понимают,какие эмоции их гложат и ее мужик тоже
20 июля 2015, 08:44 ии
 нормальный мужик во время беременности не позволит женщине страдать, каких-то денег пожалел на ребенка,даже пусть и не своего, сам выбирал....
20 июля 2015, 11:30 Гостья
алена
какая бы девушка не была, бить ее - последнее дело!!!-( а тот кто поднимает руку на женщину, тот не мужик, А ТРЯПКА!!! ну а как тебя назвать мужиком??? иди дерись с тем, кто круче тебя! или че - только с девушкой можешь?! ФУ... ПОЗОРИЩЕ!
Согласна с вами,был бы мужик нормальный,аккуратненько вывел бы её за дверь и закрылся или ушёл на улицу прогуляться оставив её. А бить беременную низко с его стороны!
20 июля 2015, 13:16 Горожанин
Горожанин
кто тут пишет никогда не был беременным, раз не понимают,какие эмоции их гложат и ее мужик тоже
Адекватных людей(беременных или нет, не зависит)подобные эмоции не гложат.)
20 июля 2015, 13:19 Юша
Ну да.
Неправда, я свободен!
А детки-то небось по-любасу есть. Или от них тоже свободен?)
20 июля 2015, 18:00 аа
А он не мог женщину без ребенка найти,раз для него такая обуза? раз уж выбрал такую женщину,так пусть живет с ней и не вякает....а то сделал дело, а кто отвечать должен?
20 июля 2015, 23:24 Взрослая
Ты,Катя,истеричка!! Беременная!,пошла ночью!(а ведь это было среди ночи),на разборки!Не подумав о своем будущем ребенке!Чего ты этим добилась?Наверняка,уже жалеешь,что натворила.Останешься одна,с ДВУМЯ детьми,если органы опеки не лишат тебя материнских прав(что,на мой взгляд,было бы правильно).Жаль и тебя,дуру,и Дениса.А особенно,твоих детей!!
21 июля 2015, 00:14 ну дак
мимопроходящая
Где ж они - нормальные мужики? Видно только идиотов, алкашей, бесхребетных хлюпиков, психов, которые дерутся и т.д. А именно мужики, вот настоящие мужики, видимо, где-то прячутся :(
Девушки,вывсе еще надеетесь встретить порядочного, умного,красивого,талантливого, доброго и т.д. и при этом СВОБОДНОГО парня? Напрасно! Этих кобелей еще щенками всех давно уже разобрали...
21 июля 2015, 14:38 дидяева ектерина
Здавсауйте умные и нормальные люди. Я больше чем уверенна что грчзи сдесь пролили друзья и родственники дениса. Так жекак и вконтакте. Поясню ннедоговоренное. Т.к. статьи пишуться как удобно журналистам. Что значит накинулась- в разговоре по телефону он довел меня до нервного состояния, кто был беременной поймет как легко довести до слез. Поехала я к нему после провокации с его стороны. Легко повелась-он знал как меня вывести. Мол ты как щавка только из будки гавкать можешь. Приехала я на эмоциях, конечно руками махать начала, но моими ладошками там много не намахаешь. А он меня колотить по всякому стал. Теперь отрицает. Я не оправдываю себя, я тоже не права. Но какой мужчина стал бы избивать до такого остояния. Он спортивный мальчик. Мог бы руки за спиной скрутиь и за дверь выставить, а он именно этого и дожидался, чтоб избить и на своей территории. А с на счет моего ребенка мне вообще ваша злость не понятна. Он захотел ребенка не спросил хочу ли я. А он взял зделал свое дело. После чего я стала пользоваться конрацептивами, но уже было поздно. Через 5недель узнала что беременна. Ребенка не хотела и не плонировала, ему об этом сообщила. Сказала давай оборт сделаем. Это очень трудно и он понятия не имеет сколько нужно денег на одного ребенка а не то что на двоих. Пообещал что проблем не будет. Я сама работник строительства хорошо зарабатывала и сразу сказала что по стройкам ползать не собираюсь. Мы договорились что он бдет нас содержать в полном обьеме ( меня и моего ребенка) садик это учебное заведение и считаю что он необходим для ребенка. Он погал нам но с 5го месяца беременности до этого я работала пока могла. И требовала я обещанного им самим. Считаю что я права. Судите сами. Но по мнению окружающих он мне ничего не должен, а ка же так?! То есть вы считаете что когда егл ребенок родился бы то моя дочь должна быть голодная и раздетая. Либо вы больные либо это опять друзья дениса пишут. Я для своей доченьки живу и все для нее всегда делала и последнее ей отдам а он на нес забил!
21 июля 2015, 14:47 дидяева ектерина
А сердцу не прикажешь кого любить и очки розовые до сотрясения мозга не снимались. Он меня и раньше бил и все говорили нахрен он тебе нужен. А я все люблю да не могу без него. Дура и правда с этим я полностью согласна. Но терпеть больше это не могу. А ребенок родится он всех колотить будет? Если его беременность не останавливала чтоб избить меня, то и дети навоное могут плстрадать...
22 июля 2015, 09:32 горожанка
Ну ты Екатерина и врунья!!!вообще то в процессе участвуют двое или ты хочешь сказать,что тебя еще и насильно взяли?сама ножки раздвигала!денег захотелось?продукты не устраивают?предохраняться надо ДО,а не ПОСЛЕ!никто и ничего тебе не должен!
23 июля 2015, 09:54 Мама двоих детей
Горожанин
кто тут пишет никогда не был беременным, раз не понимают,какие эмоции их гложат и ее мужик тоже
Была беременна ))) Беременность - не болезнь, а просто состояние организма, а не МОЗГА, так что не говорите фигню  пожалуйста, кого-то тянет на сладкое, кого-то на солёное, но на пиз...лей - никогда...А эта сама напросилась, и ребёнок ей на фиг не нужен, уже сейчас всё понятно, появиться на свет ещё один несчастный малыш... очень жаль...
23 июля 2015, 10:03 пп
мужику надо предохраняться если не хочет детей и материальную ответственность
23 июля 2015, 15:14 бб
пп
а гормональный фон не влияет?
Не влияет, если здоровье от природы хорошее.
23 июля 2015, 15:15 бб
пп
токсикоз,гестоз,энцефалапотия,отеки....у многих случается
Не от природы значит здоровье ) у многих))
23 июля 2015, 17:01 Женщина
Да ладно вам,мужики,на бабу нападать.) Сами-то с багажами ходите, типа свободные, а сами алиментщики ), е....сь с кем ни попадя и под бл..ей своих всех баб равняете, причем мать ваша вообще ппц не женщина получается, она вас в магазе купила))
23 июля 2015, 23:19 Взрослая
Что же ты,Екатерина,пришла на разборки с Денисом ночью,нетрезвая(и причем ОЧЕНЬ НЕТРЕЗВАЯ!! БЕРЕМЕННАЯ НА СЕДЬМОМ МЕСЯЦЕ, КУРИЛА на крыльце до того как зайти на разборки) да еще и с НОЖОМ бросилась на постороннего человека,который открыл тебе дверь??Соседи тебя видели. Что еще от тебя ждать?? А ведь парня могут снова посадить,и срок будет не малый!
05 августа 2015, 15:06 фрау марта
жаба необразованная, мало навалял он тебе, жалко малыша в утробе, сдай государству, может, повезет ему с приемными родителями