Наверх

В Сыктывкаре закрылся второй супермаркет «Торговый двор» (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
В магазине полностью опустели полки

В Сыктывкаре закрылся второй по счету супермаркет «Торговый двор». В магазине полностью опустели полки и исчезли некоторые стеллажи.

Двери элитного супермаркета на Первомайской для сыктыварцев закрылись вчера, 17 июля. До этого несколько недель в «Торговом дворе» усердно распродавали оставшийся товар. С каждым днем полки магазина становились все свободнее. Горожане вычищали все, что могли. Благодаря скидкам, многие смогли позволить себе купить те товары, которые по старой цене сильно били по кошельку. Элитный шоколад, уникальные соусы и многое другое, чего не купишь больше ни в одном из магазинов Сыктывкара, канули в лету вместе с супермаркетом.

Кстати, на месте «Торгового двора», возможно, появится федеральная сеть магазинов «Пятерочка». Об этом порталу ProGorod11.ru стало известно из своих достоверных источников. Кроме этого, федеральная сеть появится и на улице Морозова.

Вам нравился гипермаркет «Торговый двор»? Свое мнение по поводу магазина и товаров пишите в комментариях.

На данный момент компания X5 RETAIL GROUP опубликовала на сайте бесплатных объявлений вакансию "Директор кластера" в Сыктывкаре. Человек, претендующий на эту вакансию, должен иметь опыт в руководящей должности не менее двух лет, при этом зарплату компания обещает до 100 тысяч рублей. Примут человека с финансовым, техническим или юридическим образованием.

Еда

Комментарии 36

18 июля 2015, 12:19 Вася
Пятерка все сети сожрет,самые нормальные цены.......
18 июля 2015, 12:25 ХРЮ
А грязища то в этом Элитном гипермаркете была! Посмотрите на плитку что под прилавками и в зале-ФУ! СВИНАРНИК! ХРЮ,ХРЮ,
18 июля 2015, 12:26 вас
конкуренция, заеб.ись,цены снизятся 
18 июля 2015, 12:41 виола
а то все в макси ездят,как развлекуха и типа для чего я машину взял
18 июля 2015, 13:33 Ё
Ну и чёрт с ним! Самый дорогой магазин был!
18 июля 2015, 13:45 1818
ХРЮ
А грязища то в этом Элитном гипермаркете была! Посмотрите на плитку что под прилавками и в зале-ФУ! СВИНАРНИК! ХРЮ,ХРЮ,
 В Пятерке будет куда грязнее и опять очередное гнилье будут продавать.
18 июля 2015, 13:57 вован
я охренел когда увидел охранников в макси как из полицейской академии
18 июля 2015, 17:50 Горожанин
часто бываю в Москве,пяторочки самые низкокачественные магазины,где работают в основном по найму,делайте выводы,кто  будет в них работать!Черномырдины!
18 июля 2015, 19:49 1
Где первый был?
18 июля 2015, 20:47 Горожанин
Хороший был магазин! В Парижский всегда заходили и брали свежую молочку, хлеб. Персонал приятный, внимательный. В нашем районе теперь и магазина приличного не осталось... Очень жаль. А цены были, как и у всех. Хотя многие будут утверждают обратное. Просто не были в других магазинах наверное...
18 июля 2015, 21:40 Покупатель
Был раз 15 в этих магазинах. Практически всё дороже, чем в магнитах и ассорти. Если появится соперник магниту, то только в плюс)
18 июля 2015, 22:13 ...
Обычный супермаркет был.Ничего особенного. Вроде бы родственнице Торлопова принадлежал,это тот,кто разорил местный богатый банк,зато обогатил родственников.
18 июля 2015, 22:56 Maruna Syltanuna
Новая фишка взорвала интернет - с помощью этого средства можно затащить любую девку в постель! Вот сами почитайте, мною и друзьями проверенно неоднократно! вот сами почитайте ---http/xurl.es/Lusuchka
18 июля 2015, 23:18 Ваван
Покрасим все в красно белый цвет и понеслась! Что плохого в магните или пятерочке?
18 июля 2015, 23:36 Горожанин
А розовые свиньи тоже с пятерочкой к нам приедут?
19 июля 2015, 00:09 Гость
Там орбит почти 40 руб стоил!
19 июля 2015, 02:36 Знаток
Пятерочка ничем не отличается от Магнита. цены низкие -продукты никакие. 
19 июля 2015, 03:12 Гость
Гость
Там орбит почти 40 руб стоил!
Вранье, я всегда его за 20р брала.Вот мне жаль, там были 20% сливки:с
19 июля 2015, 17:15 Фея
Жаль, хороший был магазин, а в говномагнитах, пятерочках и ассорти только одно гнилье продают и выбора никакого ((( Это единственный магазин был, где марципан продавали... Теперь нигде не купишь. Пичалька.
19 июля 2015, 18:00 ма
какой он нач ер элитный, хоть мусор уберут
19 июля 2015, 18:01 ма
Гость
Там орбит почти 40 руб стоил!
вот и жуй его вволю
19 июля 2015, 23:20 Андрей
хороший был магазин. хлеб вкусный продавали и продукты в целом.
20 июля 2015, 00:08 Ну воооот...
Эх, про город про город...Что же вы о распродаже не оповестили своих подписчиков???
20 июля 2015, 02:12 Патриот
Только выиграли! Слава России!
20 июля 2015, 17:47 Очередной беспредел
В Торговом дворе можно было купить уникальные товары. А ваши Пятерочки и Магниты ничем хорошим не отличаются. Если закроют Ассорти,  то не останется ни одного приличного магазина
21 июля 2015, 08:15 Просто Я
Ну воооот...
Эх, про город про город...Что же вы о распродаже не оповестили своих подписчиков???
Да лан, не печалься, там и на распродаже цены кусались.
21 июля 2015, 08:21 Просто Я
Очередной беспредел
В Торговом дворе можно было купить уникальные товары. А ваши Пятерочки и Магниты ничем хорошим не отличаются. Если закроют Ассорти,  то не останется ни одного приличного магазина
Кто может позволить "уникальные" товары, тот может смотаться в Московскую Азбуку вкуса. Таких в Сыктывкаре единицы. Многим уже и Ассорти не по карману. Хотя и Магнит от Ассорти уже почти не отстает, просто ассортимент у них намного меньше, поэтому не так в глаза бросается. 
22 июля 2015, 17:16 Горожанин
Горожанин
Поддерживаю с марципаном!!!!И не все хотят ходить в Магнит!!!!!!
Ребят вы просто зажрались....
12 августа 2015, 12:56 Светлана
Жаль! Это был единственный магазин с разнообразным ассортиментом, а в Магните и Ассорти с закрытыми глазами можно делать покупки (все одно и то же и на своих местах). Теперь, кстати, негде купить свежий вкусный хлеб и выпечку.