Погода на 18 июля в Сыктывкаре: +18 и облачно

Ожидается небольшой ветер

В субботу в Сыктывкаре ожидается +18 градусов тепла и облачность. Однако осадков синоптики не обещают. Об этом сообщает ЦГМС Коми.

18 июля в столице Коми будет держаться температура воздуха от +16 до +18. Ветер в Сыктывкаре ожидают северо-западный, но слабый. Синоптики обещают переменную облачность. Однако осадков, по прогнозам метеорологов, не ожидается. Ночью температура в Сыктывкаре опустится до +6...+8 градусов тепла.

Кстати, в Коми на следующей неделе опять будет холодно и дождливо. На территорию придет очередной циклон, сообщают синоптики Коми. Под его влиянием ожидают снова дожди и похолодание. Уже в понедельник зона осадков накроет западные районы республики, во вторник — и восточные. Дожди ожидаются разной интенсивности и продолжительности, в первую половину недели местами велика вероятность ливней с грозами. Дневная температура воздуха ожидается от 13С до 18С, лишь в понедельник и во вторник на востоке до 22С. Ночная — от 5С до 12С. Среднесуточная температура по-прежнему будет оставаться ниже средних многолетних значений на на 4С.

...

  • 0

Популярное

Последние новости