В Коми женщина виртуозно обворовала знакомого: мужчина опомнился только на следующий день

Свои шаги она заранее продумала

Сотрудники полиции Печоры раскрыли кражу денег с банковской карты. Женщина по-хитрому украла у своего знакомого деньги: мужчина опомнился только на следующий день. Об этом сообщает МВД Коми.

На днях в дежурную часть полиции Печоры обратился мужчина 1980 года рождения и сообщил о краже 25 тысяч рублей с его банковской карты. Правоохранители установили, что украла деньги его знакомая, 29-летняя девушка. В ходе распития спиртных напитков, она, узнав о том, что на карте хозяина квартиры имеются деньги,  решила завладеть ими.

Пин-код «электронного кошелька» женщина знала, так как владелец карты при совместном времяпрепровождении просил ее сходить в магазин за продуктами питания и расплатиться за покупку той самой картой.

Вы когда-нибудь воровали деньги? Пишите в комментариях

Дождавшись пока мужчина уснет, женщина, вызвав  такси, отправилась к одному из банкоматов города, где и обналичила карту на 25 000 рублей. После чего пришедшие ее знакомому на мобильный телефон смс-уведомления о снятии денег, она удалила, а полученные деньги впоследствии потратила на личные нужды.

Хозяин квартиры обнаружил пропажу наличных только на следующий день, после чего обратился за помощью в полицию. Возбуждено уголовное дело..

...

  • 0

Популярное

Последние новости