Наверх

В Сыктывкаре девочка выпала из продуктовой тележки и ударилась лицом

Возрастное ограничение: 16+
Ребенок поранил лицо

В торговом центре Сыктывкара шестилетняя девочка вывалилась из продуктовой тележки. Ребенка доставили в травмпункт. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в пресс-службе Минздрава Коми.

Инцидент произошел 12 июля в 17.30 в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров столицы Коми. Бабушка везла внучку в продуктовой тележке. Внезапно шестилетняя девочка выпала и ударилась головой о стеллажи с товаром.

На место происшествия прибыла «скорая помощь». С ушибленной раной лица девочку доставили в травмпункт Республиканской детской больницы.

А вы катаете своих детей в торговых тележках? Пишите в комментариях.

Кстати, в Сыктывкаре трехлетний мальчик отравился жидкостью для розжига огня. Он сделал несколько глотков, пока мать распивала спиртное и жарила шашлыки в компании друзей. Инцидент произошел 11 июля в поселке Лесозавод около 23.00. Мальчика доставили в Республиканскую детскую больницу. У малыша случился химический ожог и отравление. 

Дети

Комментарии 18

17 июля 2015, 16:21 Вова
Со стеллажей посыпался товар на пол, упаковки были повреждены, бутылки разбились, общая сумма ущерба превысила пенсию бабушки. ;-)
17 июля 2015, 16:23 Горожанин
Ну и кого винить будем, производителей тележки, магазин или еще кого. Может хватит своих слонят по тележкам рассовывать.
17 июля 2015, 16:37 Горожанин
Горожанин
Ну и кого винить будем, производителей тележки, магазин или еще кого. Может хватит своих слонят по тележкам рассовывать.
согласна с вами! нелепо смотреть как родители (родственники) катают своих "больших" детей (внуков) на тележке ДЛЯ ПРОДУКТОВ!!!
17 июля 2015, 16:38 Горожанин
точнее нелепо выглядит! 
17 июля 2015, 16:39 Аня
Продуктовые тележки предназначены для продуктов, а не для перевоза детей. Сидят в тележках уже здоровые школьники, в грязной обуви, а люди потом продукты в нее складывают! Родители, включайте свой мозг! Очень жаль девочку, скорейшего выздоровления!
17 июля 2015, 16:41 Горожанин
Иногда таких здоровых лбов в тележках возят, аж жуть. Потому и большинство тележек с перекошенными колесами. Ее катишь, а она живет своей жизнью и норовит в сторону свернуть.
17 июля 2015, 16:52 Я
Горожанин
согласна с вами! нелепо смотреть как родители (родственники) катают своих "больших" детей (внуков) на тележке ДЛЯ ПРОДУКТОВ!!!
Обратите внимание,на тележках даже рисунок есть как посадить туда ребенка.
17 июля 2015, 16:58 Горожанин
Я
Обратите внимание,на тележках даже рисунок есть как посадить туда ребенка.
Ребенка!!!! Который еще не ходит, а не 6-летнего слоненка!
17 июля 2015, 17:16 горожанин
Горожанин
Ребенка!!!! Который еще не ходит, а не 6-летнего слоненка!
Ребенка можно посадить на откидное сиденье тележки,а не внутрь её! Именно маленького,который ещё не ходит,а в 6 лет они прекрасно сами бегают,и нет необходимости их катать в продуктовых тележках! Есть платные тележки-машинки,заплатите и катайте безопасно!!!
17 июля 2015, 17:21 Djon Player
в 6 лет пора своими ногами ходить, будет уроком
17 июля 2015, 18:19 рр
могли бы и для 6ти летних бесплатные каталки сделать,не маленький магазин...в м видео есть
17 июля 2015, 18:22 Горожанин
Горожанин
Ну и кого винить будем, производителей тележки, магазин или еще кого. Может хватит своих слонят по тележкам рассовывать.
Разве написано про вину кого-то? Просто-инфа. Это такая же инфа, как ребёнок упал с велосипеда, поскользнулся на гололёде, ударился качелей об коленку. Вообщем новость- в топку.
17 июля 2015, 20:39 Горожанин
рр
могли бы и для 6ти летних бесплатные каталки сделать,не маленький магазин...в м видео есть
Могли бы шестилетние и пешком пройтись..
17 июля 2015, 22:45 горожанин
Горожанин
Могли бы шестилетние и пешком пройтись..
Правильно! А то их везут,а они на продуктах сидят и балуются в этих тележках, а бабули всё внимание на полки!!!
18 июля 2015, 09:47 тележки
родители, а Вы не подумали какие они (тележки) грязные чтобы в них сажать детишек?
18 июля 2015, 15:45 Влад
Реально, гопота выросла и детьми обзавелась. Теперь на тележках их катают. По-этому тележками не пользуюсь, там все время грязь от обуви.
18 июля 2015, 22:57 Maruna Syltanuna