Наверх

На выходных в Сыктывкар ненадолго вернется лето: воздух прогреется до +22 градусов тепла

Возрастное ограничение: 16+
Июль в Коми был самым холодным за историю

На выходных в Сыктывкар ненадолго вернется лето: воздух прогреется до +22 градусов тепла. Уже с уверенностью можно утверждать, что нынешний июль войдет в метеорологическую историю как холодный и дождливый.

Всю первую половину месяца температура остается ниже средних многолетних значений на 4-5С. И местами уже выполнена норма по осадкам. Это на крайнем юге, на юго-востоке, и в Заполярье. Кардинальных изменений в погодных условиях пока не предвидится.

Что вы планируете делать на выходных? Пишите в комментариях

Но все же в предстоящие выходные погода улучшится. Небольшие дожди пройдут лишь местами. В субботу при северном, северо-западном ветре ночью ожидается 3...8С, днем 14...19С, на крайнем северо-востоке 9...14С. В воскресенье ветер сменит направление на юго-западный, ночная температура практически останется без изменений, а вот днем повысится, на большей части территории до 17...22С, в Заполярье до 11...16С.

Погода

Комментарии 13

16 июля 2015, 16:36 Горожанин
Я думал что после прошлогоднего лета хуже уже не будет.
16 июля 2015, 17:15 !
Плюс 22 - это ещё не лето!Лето начинается от 25 и выше!
16 июля 2015, 18:33 Горожанин
!
Плюс 22 - это ещё не лето!Лето начинается от 25 и выше!
Включи дома обогреватель и сиди в своём лете дома. Даун!
16 июля 2015, 22:00 Горожанин
вы оба осла комятских
16 июля 2015, 22:22 Горожанин
!!!
Даун это ты пaдла!
Именно в Интернете лохи в наибольшей степени отдаются своим лоховским страстям, своей внутренней лошиной стихии. Именно здесь их лоховская натура раскрывается во всей полноте, проявляясь наиболее отчётливо и выпукло. Сколько во всём этом бывает экспрессии, сколько ценных материалов для исследователя! Интернет – настоящий рай для лоховеда.
16 июля 2015, 22:25 Горожанин
Горожанин
вы оба осла комятских
В Интернете за набор лохоборских баллов идут в режиме нон-стоп многочисленные схватки при столкновении мнений. Лоху трудно спокойно пройти мимо чужого мнения, когда оно отличается от его собственного. Для него это вызов и посягательство, как будто его назвали лохом. Поэтому его тянет такое мнение оспорить – а заодно самоутвердиться и набрать лю́бых баллов.
17 июля 2015, 00:35 Максим Поляков
Ребят, хочу рассказать как изменил свою жизнь с помощью одного средства,  теперь у меня девушек больше чем только мог мечтать, и секс по пару часов, просто невероятно, уже не представляю как раньше жил. Подруга посоветовала, вот её блог, там и заказываю  -  http/vurl.com/xko1n
17 июля 2015, 10:12 !
Горожанин
вы оба осла комятских
Ты Cyка комяций осёл! Я не комяк!
17 июля 2015, 23:17 Горожанин
Какой-то лох сидит и накручивает плюсы и минусы в комменты....  и этого лоха видно сразу :-D