По Сыктывкару прокатился свадебный кортеж из такси (ФОТО, ВИДЕО)

Шесть автомобилей с «шашечками» разъезжали по городу

По Сыктывкару проехал необычный свадебный кортеж. Колонна машин состояла из автомобилей службы такси. В этот день заключили союз Юлия и Денис Виноградовы.

Торжественное событие с привлечением таксистов состоялось вчера, 15 июля. Денис Виноградов является начальником одной из служб. Чтобы свадьбу сделать необычной и запоминающейся, мужчина решил привлечь своих коллег. За двумя главными машинами свадебного кортежа решили отправить колонну автомобилей с «шашечками».

- Сейчас многие стараются сделать необычную свадьбу, - рассказывает Денис Виноградов. - Я предложил любимой свадебный кортеж из автомобилей такси. Ей идея показалась интересной и она меня поддержала.

Изначально планировали привлечь 15 автомобилей из службы такси. Однако многие водители не смогли приехать к церемонии в назначенное время из-за рабочего графика. Поэтому в кортеже ехали всего шесть такси. «Голова» автоколонны была классическая — черный внедорожник Acura украсили свадебной атрибутикой и оранжевым фатином.

Водители такси с радостью согласились поддержать коллегу в такой ответственный день. Они старательно украшали автомобили шариками, которые, к сожалению, предательски лопались.

- Не жалко потратить полчаса для свадьбы коллеги, - говорит один из таксистов. - К сожалению, некоторые водители не смогли приехать. Так было бы еще эффектнее.

Свадебный кортеж проехал от ЗАГСа до железнодорожного вокзала, совершив несколько традиционных кругов по «кольцу». После этого таксисты продолжили свой рабочий день.

♦ ♦ ♦

33-летний Денис и 24-летняя Юлия Виноградовы уже семь лет вместе. Познакомились молодые люди спонтанно на автобусной остановке. Денис подошел к понравившейся девушке и первый начал диалог. У пары сразу все завязался роман, который привел к долгожданной свадьбе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости