Наверх

В Коми мужчина убил свою женщину за измены: 26 ударов ножом успокоили бунтаря

Возрастное ограничение: 16+
Он проведет семь с половиной лет в тюрьме

Удорский районный суд вынесен приговор 41-летнему жителю села Ертом Удорского района. Он убил свою женщину за измены, сообщает Прокуратура Коми.

10 сентября 2014 года мужчина вернулся с домой с работы в пьяном состоянии, где обнаружил свою нетрезвую сожительницу, спящую в полуобнаженном виде. Мужчина разбудил её и затеял ссору, обвиняя женщину в изменах и пьянстве. В ходе конфликта мужчина начал бить свою жертву ногами и руками, а затем, вооружившись кухонным ножом, нанес  не менее 26 ударов по различным частям тела, в том числе в грудную клетку. От полученных травм женщина скончалась на месте преступления.

Вы готовы простить измену? Пишите в комментариях

Вину мужчина признал. Суд назначил ему наказание в виде 7 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

Полиция

Комментарии 12

29 июня 2015, 13:00 Гость
И еще 2 детей остались без родителей ,так для полной информации
29 июня 2015, 13:07 Горожанин
Ну и что,что полуобнажённая...я тоже дома хожу полуобнажённой,но это же не значит,что я изменяю мужу!Придурок какой-то неуровновешенный!!!
29 июня 2015, 14:10 Ыть
7 лет за убийство? Пздц. Ещё немного и за убийство будут премию выдавать. 
29 июня 2015, 14:18 гость
Гость
И еще 2 детей остались без родителей ,так для полной информации
оба пьют! нафиг такие родители детям нужны??!
29 июня 2015, 15:35 Соня
Правильно сделал. Нефиг шляться.
29 июня 2015, 16:47 Горожанин
Горожанин
Ну и что,что полуобнажённая...я тоже дома хожу полуобнажённой,но это же не значит,что я изменяю мужу!Придурок какой-то неуровновешенный!!!
Написано же - "нетрезвая сожительница". А пьяная баба, как известно, не хозяйка.
29 июня 2015, 17:26 Тру
Мужик то не мужик совсем оказался
29 июня 2015, 20:05 Горожанин
Тру
Мужик то не мужик совсем оказался
Наоборот, нормальный мужик. Завидую. Я вот. например, ccыканул на зону идти, когда моя за6лядовала. Как 4мo последнее, утёрся. Подал на развод, мямлил в суде про несходство характеров...
29 июня 2015, 22:43 Горожанин
Горожанин
Наоборот, нормальный мужик. Завидую. Я вот. например, ccыканул на зону идти, когда моя за6лядовала. Как 4мo последнее, утёрся. Подал на развод, мямлил в суде про несходство характеров...
Нормальный мужик - это когда бьешь до полусмерти, а потом на киче чалишь? Впрочем, у вас, у быдла, свои понятия...
30 июня 2015, 06:47 Сашка
Измену не прощаю...убить не смогу-отвращение к человеку
30 июня 2015, 07:05 Горожанин
Горожанин
Нормальный мужик - это когда бьешь до полусмерти, а потом на киче чалишь? Впрочем, у вас, у быдла, свои понятия...
Нее, нормальный - это как в Европе, вернулась жена с 6лядок - ну и ладненько, поцелует муж крепко и даже не спросит, умывалась ли после минeта, да пойдёт к зеркалу посмотреть, красиво ли рога смотрятся.
30 июня 2015, 08:47 Горожанин
Горожанин
Нее, нормальный - это как в Европе, вернулась жена с 6лядок - ну и ладненько, поцелует муж крепко и даже не спросит, умывалась ли после минeта, да пойдёт к зеркалу посмотреть, красиво ли рога смотрятся.
И что, убийство или избиение неверной супруги автоматически снимает с тебя рога что ли? Сам факт измены же никуда не делся. А потом еще и сидеть придется. Возьми да разведись. А заодно подумай, почему от тебя к другим мужикам гулять ходят.