Наверх

Фото очевидца: в Сыктывкаре мужчина свисал с балкона девятого этажа (ФОТО)

Возрастное ограничение: 16+
Лестница спасателей не дотянулась до нужной высоты

Сегодня, 18 апреля, в Эжвинском районе Сыктывкара мужчина свисал с балкона девятого этажа. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила очевидица инцидента Виктория Шишкина. Девушка проходила мимо дома, когда заметила активность около одного из подъездов.

Около 12.30 сыктывкарка проходила мимо дома №58 по улице Мира, когда заметила, как с девятого этажа высотки свисает мужчина. По словам Виктории Шишкиной, неизвестный держался за край балконного ограждения, а ногами упирался в козырек балкона восьмого этажа. Около подъезда стояла карета «скорой помощи», чуть позже подъехали спасатели МЧС. Свидетельница инцидента заметила, что лестница спецтехники не смогла достать до мужчины.

- Я зашла в магазин, а когда вышла, заметила, что мужчину уже затащили в квартиру изнутри. Видимо, взломали дверь, - предполагает Виктория Шишкина.

Подробности происшествия уточняются.

Комментарии 26

18 апреля 2015, 17:54 я
м-да,по ходу допился мужик,крыша поехала)))
18 апреля 2015, 18:12 й
Синтетика 1000%
18 апреля 2015, 18:18 Стёпа
Неожиданно из командировки вернулся  муж:-D...
18 апреля 2015, 18:19 Горожанин
ЭЖВА,хуле...
18 апреля 2015, 18:50 Эжва
Это Эжва. Тут можно не только свисающего мужчину встретить, тут даже инопланетяне бродят.
18 апреля 2015, 21:15 я сказал
Попахивае в эжве вот и весят на болконе
18 апреля 2015, 21:24 Я
Горожанин
ЭЖВА,хуле...
Эжва это аномальная зона. Там все какие-то странные. Знакомый всегда жил в городе, и вдруг переехал в Эжву. Через год я его не узнал, а родители его в психушку положили, сказали что в секту попал. Я им тогда сразу сказал: это не секта, это - Эжва.
19 апреля 2015, 14:47 ...
опять Эжва..опять висящий мужчина) различаются лишь  местоположением :-D
19 апреля 2015, 15:08 всё плохое в основном происходит
Я
Эжва это аномальная зона. Там все какие-то странные. Знакомый всегда жил в городе, и вдруг переехал в Эжву. Через год я его не узнал, а родители его в психушку положили, сказали что в секту попал. Я им тогда сразу сказал: это не секта, это - Эжва.
Это точно. Я в Эжве очень редко бываю,но меня почему то оттуда отталкивает,прям скорей хочется оттуда уехать в город.И в прямь аномалия.
19 апреля 2015, 18:57 Горожанин
Спасатели повеселили)) На кой хрен приезжала лестница если она не достала до 9-го этажа? Или как раз таким способом и решили узнать её длину? ))
19 апреля 2015, 19:40 Горожанин
Эжва это элитный район Сыктывкара и он как ни как самый большой , ну само собой и инцидентов больше. 
19 апреля 2015, 22:02 Лестница спасателей не дотянулас
Эй, жильцы двенадцати, четырнадцати и шестнадцатиэтажек, вас уж точно не спасут))))))))
19 апреля 2015, 22:07 чудом зацепился)))))
Штирлиц падая с 9 этажа чудом зацепился за выступ. К утру чудо распухло и мешало ходить
20 апреля 2015, 06:57 Горожанин
Эжва
Это Эжва. Тут можно не только свисающего мужчину встретить, тут даже инопланетяне бродят.
а ещё говорят что тут патризаны
20 апреля 2015, 12:29 ник
Такой бред несете - Эжва - обычный населенный пункт,обычные люди...Доля Эжвинского района в объёме промышленного производства Сыктывкара составляет более 76 процентов и на этом живет г. Сыктывкар!
20 апреля 2015, 14:36 Ну да.
Горожанин
Спасатели повеселили)) На кой хрен приезжала лестница если она не достала до 9-го этажа? Или как раз таким способом и решили узнать её длину? ))
А они в кино видели, как Брюс Уиллис, падая с 9-го этажа, одной рукой зацепился на уровне 3-го этажа за пожарную лестницу и удержался. Решили, что и мужик так же сделает.
20 апреля 2015, 16:37 гость
В эжве реально народ не адекватный,психованные какие-то.
20 апреля 2015, 16:40 гость
:-D
ХаХаХа!!! Элитный район.... Во ржач!!!! DDDDDDD
Действительно смешно, элитный район нашли
20 апреля 2015, 20:00 Горожанин
Да ладно))) Может мужик газы пускал, а при девушке неудобно))) Суровые люди, суровые балконы, короткие лестницы...))))