Наверх

В Сыктывкаре разыскивают мужчину, который взял сдачу с 5000 рублей, не отдав купюру (ВИДЕО)

Возрастное ограничение: 16+
Неизвестный долго возился со своим кошельком

Сегодня, 18 апреля, в паблике сыктывкарской пиццерии «Додо пицца» появился пост о помощи разыскать мужчину, которого подозревают в обмане продавца. По словам работников компании, неизвестный сделал заказ и отдал кассиру 5000 рублей. Мужчина долго совершал манипуляции со своим кошельком и забрал обратно крупную купюру из рук продавца. Однако кассира мужчина уверил, что банкнота у нее уже в кассе.

Инцидент произошел около 16.00 16 апреля в пиццерии в ТРЦ «Парма». На видео видно, как мужчина суетится около кассы. Неизвестный то достает деньги из кошелька, то засовывает их обратно.

Как рассказал порталу ProGorod11.ru управляющий пиццерии в ТРЦ «Парма», вчера, 17 апреля, по данному факту написали заявление в полицию. О недостаче в кассе стало известно в конце смены 16 апреля, когда сдали кассу. Девушка-кассир сначала точно не могла сказать, отдавал ли мужчина ей 5000-ную купюру, хотя с такими банкнотами приходят нечасто. Тогда управляющий посмотрел работу смены по камерам видеонаблюдения. На одном из эпизодов и был замечен подозрительный покупатель.

Сейчас неизвестного мужчину разыскивают. Если кому-либо что-то известно о местонахождении «героя» видео, просим писать личным сообщением Ρуслану Γолубеву.

Деньги Еда

Комментарии 33

18 апреля 2015, 14:38 Андрей
Разве кассир не берет у него купюру на 2.13???
18 апреля 2015, 14:39 мошенник
Да уж. Так детей в школе разводят. Кассир тут явно лохушка. Мужик ничего особого не сделал чтобы запутать, просто дал купюру в руки подержать,  а девушка стопроцентный лох )))
18 апреля 2015, 14:39 Горожанин
Тоже мне кассир, дура не внимательная!
18 апреля 2015, 14:39 Андрей
А стоп она ему ее обратно отдает. 
18 апреля 2015, 14:45 Гость
Мужик целенаправленно хотел обмануть, видно как вначале озирается, ищет где камеры спрятаны. Повезло ему что на такую дуру попал. Пока будут такие лохи как этот кассир, будут и мошенники.
18 апреля 2015, 14:54 я
Сколько сообразительный и умных. Постойте за прилавком и поймёте. Кстати так вот в толчее разводят и тех кто имеют большой опыт работы в сфере обслуживания. Это статистика. Так что жаль девушку, для неё это неприятный инцидент.
18 апреля 2015, 14:59 ?!
Ну что за комментарии?! Готовы во всем обвинить кассира, хотя главный виновник - этот и хитрый товарищ. Именно он и достоин общественного порицания прежде всего. А девушка-кассир в данной ситуации и так пострадала от своей излишней доверчивости. так что это не кассиров таких не должно быть, а таких вот наглецов!
18 апреля 2015, 15:11 Прохожий
Мне показалось,что он ей дал одну купюру,она положила её,а вернула другую.Наверно знакомый и разводили камеру,он что-то поглядывал на камеру.
18 апреля 2015, 15:15 знакомый
Знал его раньше, этот товарищ всегда аферами занимался, мошенник ещё тот! Какое-то время он риэлтором работал, да попался когда хотел смухлевать с квартирой. Не знаю потом посадили его или нет за это, где сейчас найти тоже не знаю. Видимо до сих пор не успокоился и даже "мелочью" не стесняется промышлять.
18 апреля 2015, 15:16 Прохожий
Хотя деньги лежат в кассе.Но что-то они друг другу передавали. Сговор какой-то.
18 апреля 2015, 15:17 Горожанин
а за что искать мужчину? он ничего не сделал. посадить надо кассиршу, из за нее спонсируется война в украине!
18 апреля 2015, 15:42 гость
Мужик - самая последняя сволочь!
18 апреля 2015, 16:52 55
Голимый развод сразу видно.Мужик аферист а девчонка просто попала.С любым могло такое произойти.
18 апреля 2015, 16:52 Прохожий
Найти и наказать! А может ему поперёк горла уже встало...Но эту рожу мы все запомним!
18 апреля 2015, 17:05 Гость
55
Голимый развод сразу видно.Мужик аферист а девчонка просто попала.С любым могло такое произойти.
Будь она повнимательнее такого не произошло бы. А лучше надо было дать ему провести аферу, и сразу вызывать копов, пусть его судят чтобы в следующий раз не повадно было.
18 апреля 2015, 17:20 Проповедник улиц
Вавилонский пес
18 апреля 2015, 18:44 Эм
Работа сложная, однообразная, можно по неопытности и лохонуться. Опыт- сын ошибок трудных. И нечего этого мужичка защищать- только посочувствовать можно, что до таких лет дожил, а кроме как мелко воровать не научился. Видно совсем умишко скудный.
18 апреля 2015, 19:51 Мама
Сыночка, что ж ты мать то так позоришь, я понимаю что геморрой твой обострился (судя по позе около стойки),а на свечи денег не хватает, но разве этому я тебя учила, верни девочке деньги, а то покоя тебе не будет.
18 апреля 2015, 20:30 123
Кто то всю жизнь пашет за копейку, а кто то просто ищет возможность украсть эту копейку и оба получат гос пенсию по старости лишь с небольшой разницей....Почему нет таких законов как в Саудовской Аравии- тяпнули бы рученьки и все.....
18 апреля 2015, 20:59 Опер
Искать нужно и двоих мужчин, которые стоят в очереди следом. Видимо, это прикрытие. Ведут себя не менее подозрительно. 
18 апреля 2015, 21:07 Оо
В аптеке на днях два раза тоже самое было,
19 апреля 2015, 11:18 Я
На 20 секунде очень хорошо заметно как он пальцами позвал 2 этих мужчин!
19 апреля 2015, 12:09 Галина
У меня подругу так- же обманула покупатель,дергала купюру туда- сюда,у ушла со сдачей,а девочкам продовцам надо быть внимательнее,понимаю их,очень устают и не углядишь за всеми
19 апреля 2015, 13:26 ДИМОН
100 процентов развод на бабло.....дает то не дает ей в руки купюру то мелочь уронил то снова дает то снова не дают опять мелочь роняет 100 процентов  дурит дурочку.....
19 апреля 2015, 14:45 яна
меня 16 апреля этот же мужик на пять тысяч обманул,только в 18.00 часов,в норде.хотя,с такими деньгами всегда предельно внимательна.и опыт работы на кассе немаленький.с ним второй ходит.
19 апреля 2015, 15:30 продавец.
Меня тоже как то пытались обмануть с тысячей,но я сразу сообразила позвала старшую сняли кассу пересчитали все норм.Мужчина извенился и ушёл.
19 апреля 2015, 21:37 55
https/vk.com/id179452092?z=photo179452092_363338394%2Falbum179452092_0%2Frevпохож
19 апреля 2015, 23:03 Гость
Андрей
Разве кассир не берет у него купюру на 2.13???
Она взяла, проверила её, а он потом обратно у неё забрал
23 апреля 2015, 21:09 Горожанин
26 апреля 2015, 15:45 грожданин
Этот мужик уже в Кирове успел наследить
16 октября 2015, 18:36 артем
и что делать в такой ситуации ? существует ли статья какая нибудь ? 
22 ноября 2015, 15:18 Горожанин
2 следующих мужика с ним заодно, аж ложатся на прилавок, чтоб другие не увидели манипуляции и не сказали: "Дядя, а ведь ты не заплатил"