Ко Дню Победы сыктывкарец кое-как спел для ролика с кадрами фильма (ВИДЕО)
- 17 апреля 2015
- Служба новостей pg11.ru

Молодые люди соединили авторское исполнение и кадры из кинофильма
Сыктывкарские студенты Александр Мельниченко и Артемий Галуцкий сняли видеоролик ко Дню Победы. Молодые люди соединили в своей работе кадры из кинофильма и авторское исполнение песни «Темная ночь».
- Ко Дню Победы мы решили снять вот такое видео, - рассказывает один из авторов ролика Александр Мельниченко. - Хотим, чтобы ролик увидели многие. Для меня и Артемия День Победы — это день памяти всех ветеранов и пострадавших в Великой Отечественной войне.
Александр и Артемий увлекаются видеосъемкой и созданием различных роликов. У молодых людей даже есть творческая группа «Вконтакте», где они выкладывают свои работы. Александр Мельниченко учится на первом курсе Сыктывкарского автомеханического техникума, а Артемий является студентом СыктГУ. В видеоролике ко Дню Победы Александр исполнил песню «Темная ночь», хотя не отличается любовью к пению.
Какие у вас планы на 9 мая? Ответ пишите в комментариях.