Наверх

Путин опубликовал свои доходы за 2014 года: какую квартиру он может купить в Сыктывкаре?

Возрастное ограничение: 16+

Президент России Владимир Путин и глава Республики Коми Вячеслав Гайзер отчитались о своих доходах. Корреспондент портала ProGorod11.ru решил выяснить, какую квартиру могут позволить себе первые лица государства и нашего региона. Для подбора подходящей для президента жилплощади мы использовали популярный сайт бесплатных объявлений.

В 2014 году президент заработал7 миллионов 654 тысячи рублей. Совсем немного не хватает Владимиру Путину на трехкомнатную квартиру на первом этаже дома по улице Интернациональная площадью 108 квадратных метров с мебелью и отдельным входом.

А вот на четырехкомнатную квартиру около Кировского парка площадью 90 квадратных метров с мастерской и гаражом во дворе дома Владимиру Путину хватит.

Вячеслав Гайзер, заработавший в 2014 году 5 миллионов 469 тысяч 772 рубля, может позволить себе новую трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Лондон».

На вторичном рынке жилья губернатор вполне может позволить себе апартаменты без евроремонта, но зато четыре комнаты общей площадью 90 квадратных метров.

А что вы можете позволить на свой доход за прошлый год? Свой ответ напишите в комментариях

Знаменитости Недвижимость

Комментарии 16

16 апреля 2015, 11:58 Djon Player
кусочек сыра
16 апреля 2015, 12:24 хозяин
про город херню пишет
16 апреля 2015, 13:09 11
каждый месяц могут себе по квартире покупать. Не хило так жить
16 апреля 2015, 15:18 я
Нихрега
16 апреля 2015, 15:22 Василиска
Ничего! Только на еду и хватает, без икры и ананасов!
16 апреля 2015, 21:38 Горожанин
Помимо заработка сколько еще наворовал, наверно можно целый квартал выкупить.
16 апреля 2015, 21:41 Василий
Могу по лексу в день хапать
16 апреля 2015, 21:42 Петя
Геморой
16 апреля 2015, 22:32 кузнец
для чего мы выбираем депутатов и президентов  для того что бы они жили лучше нас в сто раз лучше и их дети купались в роскоши  а кто против моего высказывания то плюньте мне в экран если это не так  
16 апреля 2015, 22:40 пристав Торхов
вы не правы они нам платят по 100 000 руб в месяц что бы мы блюди ли закон для должников и что бы не *** - должники по штрафам в 500 руб и при этом Путин подписывал что он отсталым странам списывает долги на миллионы долларов но не нам штрафы в 500 руб.  
16 апреля 2015, 22:40 Илья
я считаю что они ничего сверх сложного не делают,чтобы такую зп хапать.
16 апреля 2015, 22:44 Алексей
Pro Gorod-колхоз, зачем ЕМУ квартира, дом, дворец и.т.д. ОН в Кремле живет!
16 апреля 2015, 23:10 Смех
...читать эти комментарии.
17 апреля 2015, 02:50 Снежана ==УСИНСК
с моей зарплатой можно только квартплату оплатить  что б не выселили из квартиры   
17 апреля 2015, 06:59 Кольт
Глава Коми заработал на 2 лимона меньше чем президент??это как так??что за бред??получается с таким заработком за год наш глава тоже президентом считается)не пойму,он же просто глава Коми а не глава России ,дак почему заработал почти как президент России???
17 апреля 2015, 07:02 Кольт
Зарплата у главы большая,а город как гнил так и гниет,особенно дороги,за что такие деньги получают