Путин опубликовал свои доходы за 2014 года: какую квартиру он может купить в Сыктывкаре?

Президент России Владимир Путин и глава Республики Коми Вячеслав Гайзер отчитались о своих доходах. Корреспондент портала ProGorod11.ru решил выяснить, какую квартиру могут позволить себе первые лица государства и нашего региона. Для подбора подходящей для президента жилплощади мы использовали популярный сайт бесплатных объявлений.

В 2014 году президент заработал7 миллионов 654 тысячи рублей. Совсем немного не хватает Владимиру Путину на трехкомнатную квартиру на первом этаже дома по улице Интернациональная площадью 108 квадратных метров с мебелью и отдельным входом.

А вот на четырехкомнатную квартиру около Кировского парка площадью 90 квадратных метров с мастерской и гаражом во дворе дома Владимиру Путину хватит.

Вячеслав Гайзер, заработавший в 2014 году 5 миллионов 469 тысяч 772 рубля, может позволить себе новую трехкомнатную квартиру в жилом комплексе «Лондон».

На вторичном рынке жилья губернатор вполне может позволить себе апартаменты без евроремонта, но зато четыре комнаты общей площадью 90 квадратных метров.

А что вы можете позволить на свой доход за прошлый год? Свой ответ напишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости