Наверх

Сыктывкарский певец Евгений Гаврилов получил 100 баллов во втором туре конкурса на телеканале «Звезда»

Возрастное ограничение: 0+

В субботу, 11 апреля, в 21.20 на телеканале «Звезда» выступил сыктывкарский артист Евгений Гаврилов. Певец исполнил песню  Summertime во втором туре всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Как и в первом туре, наш артист поразил жюри своим вокалом и в итоге получил 100 баллов. 

 Перед выступлением во втором туре Евгений Гаврилов волновался, хотя уже успел поразить и зрителей, и жюри. Ко второму туру артист подошел со всей ответственностью, ведь результат первого этапа обязывал держать планку. 

В каждом эфире теперь проходит голосование зрителей. Выбор лучших певцов ведется в формате смс-голосования. Баллы, которые получит участник в ходе смс-голосования, будут суммироваться с оценкой жюри. По результатам зрительского голосования определятся полуфиналисты. 

Напомним, что только 12 исполнителей попадут в финал. 8 мая, в канун дня Великой Победы состоится гала-концерт, в рамках которого выступят представители регионов совместно с хором имени Александрова и приглашенными звездами. На гала-концерте после завершения всероссийского смс-голосования будет объявлен победитель.

Вам понравилось выступление Евгения Гаврилова во втором туре? Напишите свои отзывы в комментариях. 

Знаменитости Конкурсы Культура Музыка

Комментарии 17

13 апреля 2015, 16:53 Ыть
Браво!
13 апреля 2015, 16:55 Нася
Молодееец!!!!мы за тебя болели ;-)
13 апреля 2015, 17:03 шмыга
красиво!молодец!
13 апреля 2015, 17:38 Елена
Ой, как классно! Умничка! Спасибо Вам!
13 апреля 2015, 17:39 вадя
Поёт хорошо. Но он не формат 2015г.
13 апреля 2015, 18:06 Ольга
Класс!молодец!!
13 апреля 2015, 18:21 Ольга
11 апреля Евгений Гаврилов был уже в Сыктывкаре  в 18.00 в музыкальном театре 
13 апреля 2015, 18:28 Ольга
Поздравляю Вас Евгений Гаврилов  мы умничка
13 апреля 2015, 19:49 55
Браво-Браво-Браво.
13 апреля 2015, 21:41 молодчинка
какая
13 апреля 2015, 23:51 авс
Очень понравилось! Женя просто молодец! 
14 апреля 2015, 03:11 Vova_Budko апрапоа
Я недавно нашел средство, которое кардинально изменило мою жизнь! Всего за неделю я бросил курить и полностью очистил организм, вот почитайте сами -- http/sunom.gu.ma
14 апреля 2015, 09:18 Горожанин
Молодец!!!! Так держать !!!!!
14 апреля 2015, 09:45 Горожанин
певцом его конечно можно назвать с натяжкой, т.к. голосишко очень посредственен... внешность отталкивающая (рассматривать его не хочется), для того, чтобы представлять Республику - могли бы найти более сильных вокалистов, а не дядю "из тусовки".
14 апреля 2015, 16:08 Djon Player
Ольга
Поздравляю Вас Евгений Гаврилов  мы умничка
сами себя хвалите
15 апреля 2015, 02:43 фрау марта
Евгений! Мои поздравления, молодчага!! 
20 апреля 2015, 14:05 Андрей
А что это за жест он показывает. Если ещ один палец загнуть то сатанисткий, а так не понятно. Осторожней надо быть с жестикуляцией.