Утро в Сыктывкаре 11 апреля: селфи с пластиковой вороной, балетная растяжка и аэрография грязью (ФОТО)
Горожане даже в выходной день не оставляют Instagram без внимания
Сегодня, 11 апреля, утро в Сыктывкаре выдалось унылым, серым и дождливым. Но это не смущает позитивных горожан. Даже в выходной день они не оставляют Instagram без внимания. Субботнее утро в столице Коми отразилось в социальной сети. Кто-то демонстрирует балетную растяжку, кто-то делает селфи с пластиковой вороной, а кто-то фотографирует интересные уличные наблюдения — например, автомобиль с грязевой аэрографией.
Каким было ваше субботнее утро? Пишите в комментариях.
Портал ProGorod11.ru представляет подборку снимков из Instagram, которые олицетворяют утреннюю столицу Коми.
Ставьте хэштег #УтроВСыктывкаре, и ваши прекрасные фото попадут в нашу подборку.

dawletowa
Обожаю ленту и подобные гипермаркеты, там можно вдоволь наиграться всякой ерундой. Ловите, например, селфи с пластиковой вороной
.jpg)
krisratkay
#сыктывкар #утровсыктывкаре Утренний Левчик
.jpg)
pitfml
#Сыктывкар #Дерево #wood
.jpg)
alexa_club
Весенняя аэрография
.jpg)
lika_emelyanova
В 6 утра мы с мужем собираемся на соревнования по плаванию среди учителей, плыть 50м надеюсь проплыву, а может и местечко займу
krisratkay
#сыктывкар #утровсыктывкар #утро Армейский завтрак
.jpg)
krokodilsredimudil
.jpg)
likadavletova
#Утровсыктывкаре
project_re_forma
Дарья: субботний завтрак!#реформа #реалити #progorod11 #ранверсман #сыктывкар #коми #syktyvkar #komi #худеювинста #health #fitness #fit #bodybuilding #cardio #training #instahealth #active #cleaneating #eatclean #healhtyeating #healthyfood #зож #gym #workout #правильноепитание #пп
manakoshka
#УтроВСыктывкаре #Сыктывкар #балет #танцы
Утренняя растяжечка
dawletowa
У меня время от времени появляется ощущение, что я проживаю "лучшие годы своей жизни". Вот сейчас я, например, сижу на кухонном столе в пустой квартире, слушаю земфиру и пью кипяток, так как опять забыла добавить заварку. А в руках билеты на поезд, который отправляется через час... Вдруг именно это утро через десяток лет я буду вспоминать как одно из самых прекрасных?
.jpg)
astasiaa.queen
Доброе утро! #InstaSize