Сыктывкарский артист Евгений Гаврилов завтра выступит на телеканале «Звезда» в рамках второго тура конкурса

Участник вокального соревнования исполнит известную композицию Summertime

Завтра, 11 апреля, в 21.20 на телеканале «Звезда» выступит сыктывкарский артист Евгений Гаврилов. Певец участвует во втором туре всероссийского вокального конкурса «Новая звезда». Как рассказал Евгений Гаврилов порталу ProGorod11.ru, он выступит с песней Summertime.

Евгений Гаврилов рассказал об эмоциях, которые переполняли его во время записи выступления, которое завтра выйдет в эфир.

- Я чувствовал волнение, как и на первом туре. Только был уже чуть спокойней, поскольку с площадкой и публикой был знаком. Однако высокий результат в первом туре обязывал к особой ответственности во втором. Планку необходимо постоянно повышать. Что и постарался сделать. Думаю, жители столицы и республики Коми и все поклонники, коих обнаружилось в России немало, оценят мои старания, и выступление придётся по душе. Новый образ, другой характер песни и несколько отличная манера исполнения. Любителям джаза должно понравиться точно, - пояснил сыктывкарский артист.


В каждом эфире теперь проходит голосование зрителей. Выбор лучших певцов ведется в формате смс-голосования. Баллы, которые получит участник в ходе смс-голосования, будут суммироваться с оценкой жюри. По результатам зрительского голосования определятся полуфиналисты. 

Как вам исполнение Евгения Гаврилова в первом туре? Пишите свое мнение в комментариях.

Только 12 исполнителей попадут в финал. 8 мая, в канун дня Великой Победы состоится гала-концерт, в рамках которого выступят представители регионов совместно с хором имени Александрова и приглашенными звездами. На гала-концерте после завершения всероссийского смс-голосования будет объявлен победитель.

Напомним, Евгений Гаврилов поразил жюри конкурса в первом туре. Артист из Сыктывкара набрал максимальное количество баллов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости