Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сегодня в Эжве нашли труп мужчины: в убийстве подозревают сожительницу

Сегодня в Эжве нашли труп мужчины: в убийстве подозревают сожительницуиз открытых источников

Сегодня, 6 апреля, в квартире дома по улице Мира Эжвинского района Сыктывкара обнаружено тело 37-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Об этом сообщает пресс-служба республиканского следственного комитета. 

По подозрению в совершении данного преступления задержана 38-летняя сожительница умершего мужчины. По данным следствия, на почве распития спиртного в ходе ссоры женщина ударила сожителя ножом в область грудной клетки. От полученной травмы тот умер на месте происшествия.

Женщина ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности, задержана и будет заключена под стражу. Сегодня также завели уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости