Жертва: в сыктывкарском автобусе №18 ездит извращенец-мастурбатор

Его действия пугают пассажиров

На днях сыктывкарка Олеся Петрова (имя и фамилия изменены) была шокирована тем, что увидела в сыктывкарском автобусе №18. Девушка работает на ЛПК и каждый день ездит на этом маршруте.

9 октября она как обычно после работы около 6 часов вечера села в автобус на остановке ЛПК. Автобус был полупустой, свободных мест много.

- Я села около окна в конце автобуса, отвернулась и закрыла глаза, - рассказывает сыктывкарка.

На следующей остановке к Олесе Петровой кто-то подсел. Девушка не стала смотреть на соседа.

- Я сижу и слышу, что уже несколько минут шуршит пакет, - вспоминает Олеся. - Меня это начало раздражать, и я с недовольством повернула голову в сторону пассажира.

Девушка была шокирована тем, что увидела! Прямо рядом с ней сидел мужчина лет 30 и маструбировал, со стороны пассажиров он прикрывал свое достоинство пакетом, а вот сыктывкарке открывалась полная кратина на этого извращенца.

- Я думала, что никогда в такой ситуации не растеряюсь, но оказалась не так. Я не знала, что делать!

А между тем, мужчина, увидев, что девушка заметила то, что он вытворяет, продолжал свое дело.

- Я позвонила мужу и громко попросила зайти его на следующей остановке, - рассказывает Олеся. - Слава Богу, это подействовало, и извращенец покинул салон автобуса.

Как рассказали коллеги Петровой по работе, подобная ситуация уже случалась на том же 18-ом маршруте. Тогда извращенец также начал мастурбировать на глазах у женщины. Тогда сыктывкарка испугалась и вышла на остановке, мужчина  - за ней. К счастью, женщина успела забежать к подруге домой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости