Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сыктывкарец ответит за расправу газовым ключом над обидчиком подруги

Сыктывкарец ответит за расправу газовым ключом над обидчиком подругиФото "Про Город"

Уголовное дело утверждено заместителем прокурора города и передано в суд для рассмотрения по существу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Согласно материалам следствия, инцидент произошел в июле прошлого года. Мужчина, услышав от своей сожительницы о нанесенной ей травме – ударе костылем по голове, решил самостоятельно восстановить справедливость. Вооружившись металлическим газовым ключом, он отправился на поиски обидчика.

Встретившись с предполагаемым виновником, сыктывкарец, как утверждает следствие, сначала атаковал его бутылкой, а затем нанес несколько ударов газовым ключом по голове и конечностям. В результате агрессии потерпевший получил травмы, квалифицированные как легкий вред здоровью.

Обвиняемый признал свою вину в содеянном и принес извинения пострадавшему. Теперь судьбу мужчины решит суд. Ему грозит наказание за умышленное причинение легкого вреда здоровью с использованием оружия.

Напомним, ранее сообщалось, что в Усть-Куломском районе двое мужчин осуждены за взлом квартиры ради пьянки.

...

Популярное

Последние новости