Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Коми полиция задержала четверых браконьеров, которые незаконно ловили рыбу на реке Ижма

В Коми полиция задержала четверых браконьеров, которые незаконно ловили рыбу на реке ИжмаФото МВД по Коми

В Сосногорске возбуждено уголовное дело за незаконный вылов рыбы группой людей. О подробностях инцидента сообщили в пресс-службе МВД по Коми.

По данным ведомства, четверо жителей Пермского края незаконно выловили рыбу непромыслового размера в реке Ижме. Добавим, что рыбаки добыли 141 хариуса, размер которых был меньше допустимого для любительского рыболовства в Северном рыбохозяйственном бассейне. Также отметим, ущерб от нелегальной добычи оценен примерно в 130 тысяч рублей.

При осмотре автомобиля обвиняемых полицейские обнаружили бочки, в которых хранилось еще 558 рыб различных видов. Правоохранители изъяли все незаконно нажитое. Рыба отправили на ихтиологическую экспертизу.

Браконьерам выбрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости