Стоимость проездного в Сыктывкаре снизилась на 400 рублей

Сегодня стартует второй этап реформирования системы общественного транспорта. В рамках этих изменений со 2 августа будет снижена стоимость транспортной карты "Бур туй! " для неограниченного проезда на автобусах в черте города и Эжвы. Цена месячного абонемента теперь составит 1400 рублей вместо прежних 1800. Нововведение будет действовать на протяжении следующих трех месяцев, начиная с августа. Об этом мэр Сыктывкара Владимир Голдин сообщил в своих социальных сетях.

Благодаря этим мерам, вне зависимости от количества поездок и пересадок, пассажиры смогут экономить и не тратить более 1400 рублей на проезд в месяц.

Напомним, с 1 августа изменились маршруты сразу нескольких городских автобусов. Многие горожане не оценили нововведения и призывали мэрию оставить старые маршруты прежними, а в новых районах города ввести дополнительные рейсы.

Читайте также:

Больше новостей читайте в нашем Telegram-канале.

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.