Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Житель Сыктывкара через суд добился ремонта в подъезде

Житель Сыктывкара через суд добился ремонта в подъездефото из архива "Про Город Сыктывкар"

Сыктывкарский горсуд рассмотрел гражданское дело по иску одного из жителей к управляющей компании об обязательстве выполнить работы и взыскать моральную компенсацию.

В результате рассмотрения дела, суд установил, что мужчина является собственником жилого помещения в одном из домов по улице Красных Партизан.

Однако компания, осуществляющая управление домом, не представила доказательства по надлежащему выполнению работ. Доводы компании о том, что все работы выполнены были качественно, опровергли в суде с помощью фото и видео доказательств.

Суд возложил на управляющую компанию обязанность произвести ремонт окон подъезда, произвести текущий ремонт полов, восстановить плиточное покрытие, произвести текущий ремонт стен в подъезде, закрепить электрическую проводку и электрическую распределительную коробку.

Также суд решил взыскать в пользу жильца компенсацию морального вреда в размере 1000 рублей и штраф в размере 500 рублей.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости