Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В столице Коми запланирована реформа общественного транспорта

В столице Коми запланирована реформа общественного транспортаФото из архива "Про Город Сыктывкар"

В Сыктывкаре запланирована реформа общественного транспорта. Об этом сообщают в региональном Минтрансе.

Реформа общественного транспорта в Сыктывкаре будет проводиться поэтапно. В этом году в Сыктывкар поступили 5 новых автобусов. Они приобретены за счет специального казначейского кредита.    

Средства пойдут на усиление так называемых магистральных маршрутов, которые будут связывать важные территориальные объекты города. К таковым относятся маршруты №№1, 17, 18, 54.

Ранее мы писали о том, что в столице Коми детям приходится ити по оживленной трассе, чтобы попасть в школу. В мэрии объяснили, почему для школьников не выделили автобус.

...

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости