Топ 17 любопытных тетрадей в магазинах Сыктывкара

Демотиваторы, афоризмы и лысые кошки - какую тетрадь выберешь ты?

Портал ProGorod11.ru решил помочь подготовиться к 1 сентября и рассказал читателям о модных тенденциях на школьные тетради.

С начала августа в Сыктывкаре развернулась школьная ярмарка. Прилавки ломятся от тетрадей, дневников, ручек, а завтрашние школьники с нетерпением набивают новые ранцы школьными принадлежностями. А родители лишь вздыхают, доставая из кошелька очередную тысячную купюру, ничего не поделаешь — подготовка к школе составляет приличную статью расходов.
Школьная форма, тетради, дневники, ручки, учебники, рюкзаки, атласы — от всего этого разнообразия начинает кружиться голова. ProGorod11.ru решил помочь родителям и учащимся подготовиться к 1 сентября. Сегодня мы поможем выбрать тетради.

Самые ходовые тетради — по 48 листов. Выбор их в городе представлен самый разнообразный. Тут и тематические, под предметы и с гендерными различиями: цветочками для девочек и машинками для мальчиков. Одна из самых широких тематик — тетрадки с надписями: тут и демотиваторы, и афоризмы, и просто шутки. Цены на такие тетради колеблются в пределах 20-30 рублей.

Тетради для учеников начальных классов от 12 до 24 листов стоят от трех рублей. Так, например, 3,40 рублей стоит зеленая тетрадь «Привет от октябрят», старшее поколение скорее еще помнит такие.

А сколько денег потратили вы, чтобы подготовить ребенка к школе? Пишите в комментариях

Любители тетрадок на пружинке смогут пробрести такие по цене от 29 рублей до 60 и выше в зависимости от количества листов. И особняком стоит "королевский" вид - тетрадь формата А4. Такие уж точно на любителя или под спецзадачи, они несколько громоздкие, однако вмещают достаточно записей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости