Где в Сыктывкаре купить межкомнатные двери по цене от 1 000 рублей?

Распродажа прошлых коллекций в магазинах сети «МК Двери»

Хотите купить хорошие двери в Сыктывкаре дешево? Воспользуйтесь предложением от «МК Двери» - приобретите двери прошлых коллекций по цене от 1 000 рублей! Длительность акции ограничена количеством дверей на складе в Сыктывкаре. По вашему желанию возможны услуги доставки и установки.

Ремонт может превратиться в увлекательный процесс, если подойти к нему продуманно. При этом важно правильно рассчитать бюджет, разумно сэкономив без потери качества. Такую возможность предоставляют вам магазины «МК Двери», предлагая купить двери в Сыктывкаре по цене от 1 000 рублей. Как долго будет действовать акция, зависит от наличия дверей прошлых коллекций на складе. Поэтому лучше не откладывать покупку на потом: этот товар востребован и пользуется высоким спросом.

Визитная карточка компании

Сеть магазинов «МК Двери» существует на рынке дверей с 2011 года. Она сотрудничает с ведущими российскими производителями, поэтому ассортимент дверей и фурнитуры в магазинах сети постоянно обновляется.

Всё в наличии!

Обратившись в «МК Двери», вы не будете ждать. Просто придите в один из магазинов сети, выберите понравившуюся модель, расцветку и заберите сразу: на складе в Сыктывкаре доступно более 1 000 дверных полотен разных цветов и размеров! Если же вам нужна модель двери, которой нет на складе, закажите ее по каталогу. Дверь доставят вам в течение двух недель.

Бесплатный замер

Снять размеры дверного проема самостоятельно достаточно просто. Но чтобы исключить вероятность ошибки, лучше доверить замер специалисту магазина «МК Двери». Тем более что при заказе установки дверей услуга замера предоставляется бесплатно! Также по вашему желанию возможна доставка дверей прямо до квартиры.

Какая дверь лучше?

Всё зависит от ваших потребностей. Если хотите подчеркнуть солидность, статус, то выбирайте двери из массива или шпона. Если же у вас в доме есть дети, животные или вы хотите оформить помещение в современном стиле, то остановитесь на дверях из экошпона или с ПВХ покрытием. Они практичны, их можно мыть с использованием любого чистящего средства, а выбор расцветок велик, от классических до супермодных.

Познакомиться с модельным рядом дверей можно, придя в один из магазинов сети «МК Двери», либо на сайте mkdver.ru. Начните весну с обновления: установите двери! Успейте купить свою модель по цене от 1 000 рублей на распродаже!

...

  • 0

Популярное

Последние новости