Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Расскажите свою историю успеха на «Фестивале успешного бизнеса-2015»

Подайте заявку на участие до 27 мая и получите ноутбук на церемонии награждения 29 мая в актовом зале здания администрации города Сыктывкара!

Вы успешный человек и вам есть, что рассказать?  Вы знаете, с чего начинается бизнес? Вам известен алгоритм открытия собственного дела? Вы знаете, как удержаться на плаву в современных условиях? Вам интересно развитие экономики в Коми, в России, в мире? Вы хотите найти свое направление в бизнесе?

Если хотя бы на один вопрос вы ответили «да», значит, «Фестиваль успешного бизнеса-2015», который приурочен ко Дню российского предпринимательства и пройдет 29 мая в Сыктывкаре, — для вас!

Организаторами мероприятия выступают администрация МО ГО «Сыктывкар» и МБУ «Городской центр предпринимательства и инноваций». Оно проводится для собственников и руководителей малого и среднего бизнеса, топ-менеджеров, коммерческих директоров — всех, кто устроил свой бизнес и всегда добивается своей цели!

В программе: выступление известного спикера, выставка достижений малого и среднего бизнеса, конкурс бизнес-проектов, подведение итогов конкурса «Лучшая история бизнес-успеха», а также замечательная шоу-программа, розыгрыш и, конечно, фуршет!

Главный приз — ноутбук — будет торжественно вручен победителю конкурса «Лучшая история бизнес-успеха» на церемонии награждения.

Принять участие в конкурсе может любой индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, зарегистрированные на территории МО ГО «Сыктывкар». Для этого необходимо отправить заявку и свою историю успеха по адресу:


https://гцпи.рф/ostavit-zayavku в срок до 27 мая 2015 года. Справки вы можете получить по телефонам (8212) 31-19-12, 31-19-17, +7 (9222) 73-80-82. Самые лучшие бизнес-истории будут представлены на Фестивале. Церемония награждения состоится 29 мая 2015 года в актовом зале здания администрации МО ГО «Сыктывкар».
 

  • 0

Читайте также:

Популярное

Последние новости