Стало известно, когда в Сыктывкаре отремонтируют разрытые тепловиками дороги

Стало известно, когда в Сыктывкаре отремонтируют разрытые тепловиками дорогиPG11.ru

Ждать осталось совсем не долго

В Сыктывкаре скоро отремонтируют дороги, которые пришли в негодность после проверки тепловых сетей. Восстановлением займется тепловая компания, которая их проводила.  Об этом рассказали в Управлении ЖКХ администрации Сыктывкара.

Сыктывкарцы продолжают жаловаться на дороги, которые были разрыты тепловой компанией в ходе проверки и ремонта теплосетей. В администрации столицы Коми дали ответ, когда же, наконец, их восстановят. Как оказалось, совсем скоро, 17 октября, выполнят работы по приведению дорожного полотна по ул. Старовского от ул. Коммунистическая до ул. Димитрова в нормативное состояние. Жалобы поступали и на разбитые тротуары в этом районе, но в мэрии уточнили, что план по его ремонту на 2019 год еще не сформирован.

Тем не менее, в прокуратуре Коми сообщили, что городской суд возложил на администрацию города обязанность по приведению в нормативное состояние улицы Старовского - улицы Димитрова до улицы Катаева. Ремонт обязаны осуществить до 31 июля 2019 года.

Отметим, что в ходе прокурорской проверки выяснилось, что на протяжении всей дороги по этому участку находятся выбоины, колеи, трещины и другие повреждения. Иными словами – дорога находится в «битом» состоянии.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как считаете вы, успеет ли тепловая компания выполнить работу в отведенные сроки? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости