В Сыктывкаре легковушка провалилась под асфальт (фото)

В Сыктывкаре легковушка провалилась под асфальт (фото)фото очевидца

Это произошло из-за размыва грунта

4 октября в Сыктывкаре машина прямо на дороге провалилась под асфальт. Как сообщили очевидцы, это произошло из-за разрыва трубы. Горожанка Ирина Е. прислала фотографии с места происшествия в редакцию портала PG11.ru.

Сегодня, 4 октября, около 17:45, в Сыктывкаре произошло довольно необычное происшествие. Возле дома №36 по улице Кутузова легковушка в прямом смысле этого слова провалилась под землю. Точнее, под асфальт. Как сообщила очевидица Ирина Е., произошло это из-за размыва грунта:

- Был прорыв трубы, размыло грунт. Асфальт просел в месте промытого грунта. Вот машина и провалилась, - рассказала горожанка.

Также Ирина отметила, что в происшествии никто не пострадал. Водитель вышел из машины, и на фото видно, что он спокойно наблюдает за действиями работников аварийных служб. Сам автомобиль провалился в яму примерно по фары. 

Напомним, этой весной на улице Колхозной в Сыктывкаре произошла подобная ситуация. Правда, жертвой ямы там была не одна легковушка, а два внедорожника. Водители проваливались в нее из-за того, что дорожный дефект не было видно из-за огромной лужи. 

Как вы думаете, что нужно сделать водителю в этой ситуации? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости