Дрожь земли: в Сыктывкаре пикап провалился под асфальт (видео)

Дрожь земли: в Сыктывкаре пикап провалился под асфальт (видео)скриншот видео

В эту же огромную яму с утра нырнул внедорожник

6 апреля в Сыктывкаре на улице Колхозной в одну и ту же гигантскую яму провалилось два автомобиля. Утром в нее заехал внедорожник «Митсубиши Аутлэндер», а после обеда туда «нырнул» пикап. Впечатляющее видео второго случая очевидец прислал в редакцию портала PG11.ru.

В Сыктывкаре на улице Колхозной образовалась огромная яма, которая «заглатывает» в себя автомобили. Ее жертвой стали уже две машины: внедорожник и пикап. Причем эту гигантскую дыру практически невозможно заметить. Вся проезжая часть залита грязной талой водой, под которой и скрывается опасность.

Около 14:40 в эту яму нырнул пикап. Как сообщает очевидец, автомобиль пытался объехать лужу. Но водителя ждало препятствие, о котором он даже не подозревал. Правое переднее колесо машины провалилось в яму. Судя по всему, дыра в асфальте действительно гигантская: правая фара пикапа опустилась до уровня проезжей части, а задняя часть автомобиля буквально повисла в воздухе.

А с утра в эту яму провалился «Митсубиши Аутлэндер». Очевидец, который проезжал мимо места ДТП, снял видео с машиной. На записи видно, что заднее колесо автомобиля оторвалось от земли на пару десятков сантиметров. 

видео Даниила Щербакова

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А какие опасные ямы на дорогах Сыктывкара знаете вы? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости