В Коми пожилой водитель «Фиата» на скорости врезался в МАЗ

В Коми пожилой водитель «Фиата» на скорости врезался в МАЗФото МЧС Коми

В аварии пострадали двое

Вчера, 9 марта, в Удорском районе Республики Коми 69-летний водитель «Фиат Браво» не справился с управлением авто и врезался в МАЗ. В результате аварии пострадал виновник ДТП и пассажирка легковушки. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона.

Авария произошла вчреа, 9 марта, около 12:00 часов дня на 47 километре автодороги Усогорск - Благоево - Чупрово в Удорском районе Республики Коми. Известно, что мужчина за рулем «Фиат Браво» не справился с рулевым управлением и не учел особенности движения своей машины. В результате чего легковушку отбросило на полосу встречного движения, где ехал МАЗ. Таким образом произошло столкновение двух автомобилей.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель «Фиат Браво» 1948 года рождения и пассажирка легкового автомобиля 1952 года рождения. 69-летнего мужчину госпитализировали в Удорскую центральную районную больницу. У пострадавшего диагностировали ушиб шейного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки, ушиб плечевого сустава, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. У 65-летней женщины обнаружили закрытую черепно-мозговую травму, ушибы грудной клетки и голени. Ее также госпитализировали.

...

  • 0

Популярное

Последние новости